Общество
Вапрос Россиянам Что будет если все кавказцы исчезнут?))Конечно из Россие )) !? кстати я тоже Кавказец ))
я сам тоже кавказкц ну я не когда не был в Россие и не собераюс вопшето меня тут людчше тут я живу нормално у меня такой характер лючше умерат от голода на родине чем жить алигархом далше от родине ( где тебя не любить )
Что будет? Счастливы будем!
Ничего не будет! Войны не будет точно. Дружить будем домами! Мы ведь не выгоняем тех кто прилично себя ведёт. И что значит любить или не любить? Я могу и не любить своего соседа по лестничной площадке, но он мне жить не мешает и я его уважаю, и тоже стараюсь ему не мешать!
А ничего. Свято место пусто не бывает.
Молодец! Продолжай любить Родину.
Мир станет чуточку лучше. Даже на порядок лучше. И даже совсем из России исчезать не надо - дагестанцы в дагестан, чечены - в чечню и все счастливы.
скучно без них будет.
Молодец !!!Родину любишь ))) Ах, если б все кавказцы были такими. Ну, а по поводу вопроса - если они исчезнут из России - та ничего не будет, как жили, так и будем жить ))
А на рынке кто работать будет...
Ты живешь у себя дома, а я у себя. Ты зимой ко мне в гости приедешь, я к тебе летом. Я тебя на лыжах покатаю, баньку русскую натоплю, водочку со слезой под холодец с хреном и капусткой квашеной на стол поставлю, пельмешек отварю и на балалайке сыграю, домой провожу и платочком помашу!
Ну учитывыя что кавказцы дают 90 % ЗП крыши. То менты и гибдд пересели бы с иномарок на запоржцы.
Идиллия не наступит. Но думаю будет лучше (по крайней мере работы для русских больше станет).
Ты не кавказец. Ты самый настоящий русский нацик.
Начнут якуты террор устраивать.. . Для власти нужен враг.. . С Америкой опасно, не потянем.. . якуты (прошу извинения - любой народ Севера подойдет...
Русские женщины о суициде думать начнут.
Ты фэйк. лучше бы китайцы и армяне изчезли (ТОЛЬКО АРМЯНЕ ни в коем случае не грузины)
правильно! не хрен сюда ехать! тут же мы сами друг другу глотку перегрызем, а уж про мАсквчей ваще молчу! у нас такая особенность национальная...
будет полное отсутствие кавказской национальности.