Ты можешь стать прекрасным специалистом в любой отрасли, где не требуется высшее образование.
К профессорам никогда нет очереди, а к хорошему автомеханику - куча профессоров стоит в очереди.
Институт - он ума не прибавляет!
Сколько их, с высшим образованием, стоит на рынках, да в ларьках!
Общество
Кем я могу стать,если нет связей и плохо учусь?
Женой олигарха....
Не переживай, можешь стать Чубайсом, у него тоже ничего не было .
Однозначно предпринимателем - миллионером, больше никем.
Милиционером. Ой, простите, полицейским.
Старшим помощником младшего дворника.)))))
Забыл добавить если еще и нету денег. Но выход есть-можете прийти к успеху на ответах, набрав огромное количество баллов и заработав постепенно авторитет у себе подобных! : )
Дворником бомжом ханыгой тунеядцем бездельником-у Вас огромные перспективы! Дерзайте!
Равняитесь на Абрамовича
Министром образования.
Социальным паразитом!
Здоровье есть - грузчиком. Или в армии на контракт оставайся, там мозгов не надо, что надо, прикажут
руководителем гей-парадов
поработай кувалдой и ломом, -быстро поймешь, что лучше уж учиться..
Если есть ум и смекалка, а так же желание и терпение, может чего-то и достигнешь в жизни несмотря на то что плохо учишься и все остальное.
Барыгой.
только не становись мразью, пожалуйста, а остальное ничего
Думаю то, кем вы станете не всегда зависит от школьных или иных оценок. То что вы задаетесь таким вопросом думаю дает вам не плохой шанс стать кем-то в жизни. Смущает только фамилия. очень похоже на прикол, а тогда все рассуждения....
Ты сам прикрасно знаешь ответ на этот вопрос ;)
Наверное, Родионом Раскольниковым)
Привет Привоз, тюлька ждет)
президентом Грузии
Кем хочешь, главное захотеть.