Интересные люди.
Читаю уже четвертый раз этот вопрос. Почти все, почему- то, отвечают так, как будто все сидящие, на Ответах, уже защитили докторские диссертации.
Значит, если человек плохо учится – дорога ему либо в дворники, либо в грузчики.
А за счет кого и благодаря кому мы живем? Откуда появляются вещи, продукты, кто чинит, ремонтирует, водит машины, поезда и самолеты?
Я живу в славном городе Майкопе. У нас есть Адыгейский Государственный Университет. В него поступают ВСЕ, кто хочет поступить. И заканчивают. Но диплом АГУ не нужен никому, за пределами Адыгеи, т. к. знания у выпускников о-о-чень сомнительного качества. Все выпускники прямым ходом идут в продавцы, менеджеры, грузчики и т. д.
Никому еще диплом не дал ума.
Общество
Кем я могу стать,если нет связей и плохо учусь??
Я заметила, что, как правило, троечники добиваются в жизни больше. чем отличники. Запомни это, начинай к жизни своей относится серьезно, учись. трудись, все будет хорошо..
Ассенизатором.
Кем угодно. Даже не имея связей, но при желании, можно выбраться, практически, на любой уровень.
а это еще как повезет, вот поймаешь возможность, воспрянешь, цель появится, интерес и далеко пойдешь
главное не лежать на печке и не ждать, пока принесут-позовут, лови удачные моменты и действуй
Продавцом, техническим секретарем (если подучитесь немного на соответствующих курсах) , вахтером.
Леша. . займись современной музыкой, устройся матросом на корабль, или поработай на ТВ- спектр и для двоечника гигантский. Но учиться хорошо - интереснее чем плохо. . Не грузись особо..
Тебе же сказали - ментов.
Как вариант в армейку или мчс. Или у тебя ещё и физо никакое.
Ну тогда кому нужен "инвалид".
очень много профессий, к примеру моделью, охранником ( после армии)
учёба ещё не окончена? значит, всё в твоей лени - докажи, что можешь учиться . не верь, что поступают по блату в престижный вуз
ты зае.... л идиот, иди стриптизером тогда работай, если тебе физ. труд не нравится
проституткой элитной