Общество

если тут все такие противники мусульман, то почему вы не живёте по своим христианским заповедям?

Чиншайло Рамиз
Жестоко, но абсолютно справедливо.
Татьяна Полякова
Лучший ответ
я живу по своим не верь не бойся не проси и со своим уставом в чужой монастырь не лезу но и не пущу в свой
а тут ещё и атеисты имеются, для которых и христианские заповеди чужды. вот будут все атеистами и войны религиозные прекратятся
Ермек Досов
Макарий Решетнев И начнутся атеистические войны,так по вашей логике?
Вера и традиционная религия (будь то ислам или христианство) это разные вещи. Абсолютно несовместимые.
А Ш
Макарий Решетнев А как могут быть несовместимыми вера и религия?По отдельности эти вещи не бывают.Это одно целое,единое и неделимое .
Ты уверен что они это прочтут?
почему это все.. . не надо так ГРОМКО выражаться !
Павл Поздняков
терпимостью обладает только по настоящему духовный человек все остальные шушера
Та Ха Орстхо
Аллах акбар и пояс шахида вызывают одинаковые ассоциации....
Айым Арсенова
они заняты "противничеством" мусульман, им некогда))
Мау Mi
И мусульмане (не все) живут не по своим мусульманским законам, а сколько показной религиозности. Бог един, только имен у Бога много.
Лейла Омар
Макарий Решетнев Это,с точки зрения любой религии,страшная ересь.
Сева, не обобщайте. Вы знаете тут каждого? Знаете, кто по каким заповедям и с какими мыслям живёт? Все люди разные, резко отрицательно к представителям определённых конфессий относится лишь небольшой процент населения. Обычно это различные фанатики или люди, имеющие какие-либо личные счёты с теми же, например, мусульманами.. .
Опять же многим из тех, кто регулярно заходит на этот сайт просто лень отвечать на такие провокационные вопросы, тем более, что они появляются регулярно, и ничего, кроме срача на форуме не происходит. Никаких внятных ответов, никакой дискусси, ничего. Срачь, ругань, оскорболения.
Вам это надо?
В отличие от ХРИСТИАН - Ваш АЛЛАХ слишком много грязи вам позволяет (что-б Вам легче жилось) . А сидеть на коврике вовремя - это не является праведной жизнью!!!. Надо быть с чистой душой и помыслами!...
Renata Kokchebaeva
К любой религии нужно быть терпимым. Хотя, как правило религия есть способ управления людской массой. Но проповедует религия всё же общечеловеческие ценности.
Ислам, в силу многих причин, весьма жёсткая религия. И склонна трансформироваться в экстремизм. Крестовые походы христиан давно канули в лету. А у масульман идея джихада постоянно витает.. .
А мне вообще пофиг кто в кого верит. лишь бы был мир во всем мире=))
Я атеист. Для меня чуждо и то и другое.