Общество

Отодрать по человечески это как?Или как обычно куда?

Отодрать по человечески... это значит с цветами... с шампанским... при свечах. Привет!
#G
#gard Ghost
Лучший ответ
Медленно и печально?
Отодрать по-человечески-
это намного циничнее, чем отодрать по-медвежьи!
Вот так, как обычно-))
Юлия Санникова
Юлия Санникова Ребя та, я не специально" приутсивуют"-))
Я такого и слова-то не выдумаю!!
Вообще-то там должно быть -ПРИСУТСТВУЮТ!!
Без эгоизма!
Доктор, давайте уж что нибудь клеить начнем.
Катя Барсукова
с полной отдачей ...
Tanja Drozd
Ежли,
ОТДИРАЯ от себя нежные
хрупкие ручки,
ниКАК не желающие
упихиваЦЦа в ТАКСИ..)) ) -
сумеешь не упереЦЦа ногъой в жЫвот!!!.) )
и, переходя на громкий тон,
удержаЦЦа от истерических ноток в гъолосе..)) )
эт будет практически - высшЫй пилотаж, док!!!))))))
Раиса Писарева
Arisha "...не упереЦЦа ногъой в жЫвот!!!":-(
Ох, Юль... Я почти прослезилась...
надеюсь, отольюЦЦа этому
"пилоту высшего класса"
мЫшкины слЬОзки...:-)

По-человечески.. .
ну, эт прилюдно значит -
человекИ любят зрелища: -(
Никита Токарев
Это так, чтобы в ответ услышать: " Большое тебе ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ спасибо! ".
Ойбек Ахмедов
Виктор Прохоров Пральна, даже и от обоев! :-)))
По человечески, значит с толком, с расстановкой, честно, не побрезговав иногда солгать, обмануть и невзначай напакостить. Как всехда!)))
Это очень и очень сложное.. ЗАНЯТИЕ я вам скажу. Но мы же все-таки не звери и должны ВСЕ к этому стремиться! ПО-человечески. С чувством, с толком, с расстановкой.. .
Ну а если уж отодрать, так КОРОЛЕВУ, а полюбить, так-навсегда!)))))
Kolea Ivan
Наверное речь идет о капитальном ремонте . Который практически до конца жизни.
Правда не факт что он таки защитит от пожара .
Сергей Юр
Дохтур я канешно понимаю, шо Вы демонстрирует наглядным примером одной даме ответ на животрепещущий ее вопрос хто такой зануда, но про отодрать мы уже все узнали благодаря Вам.
ну это душевно так значит отодрать с переживанием и сочувствием...))
Назым* ***