Общество
А ели все Макдональдсы закрыть на фиг, а на их месте открыть блинные, чайные, пельменные, то это патриотично будет?
Я только -за ! "Макдональдсы "- отрава !!!
Будут хреновые пельмени без мяса, несъедобные блины и не пойми какой чай.... Не хожу в "Макдональдсы", но считаю здоровую конкуренцию делом хорошим.
Саша Артамонов
Не согласен.
Но, возможно, не так прибыльно. Сейчас во главу угла только доходы поставлены.
Если еще и цены такие же то думаю еще и поппулярнее
Да! Шаурмичные, рыгаловки и блеваловки!!!
Давно в часы СССР, часто приходилось бывать в Киеве и самое быстрое для меня место покушать это было заглянуть на Крещатике в "Горячее молоко".
Один-два столика для стариков, а то стойки, где любители на ходу бросали пару баранок и кружек молока.
Быстро и дёшево в 50 коп. можно было удовлетворить свой аппетит.
И слава нашим правителям, там разместили совсем другое приватзаведение, правда там то цены старые пропали и молоко горячее испарилось.
Вот и возникает кому современные точки быстрого питания ВЫГОДНЫ?
я за закусочные
Патриотично.. . но не экономично...
и полезно и патриатично
патриотично, если там не будут работать кавказцы (хотя так не получится, работать они там и будут)
Полезно точно
Да)) ) Это будет шикарно) ) а ещё и рюмочные))
Патриотично, но не вкусно. Уже были блинные, пирожковые.
Кошернее мацу
Надо возрождать традицию домашних обедов. Когда все поколения семьи собираются вместе за большим столом. Умные беседы, неравнодушное общество. Но я понимаю, что в настоящее время это несбыточное - думающими так просто не поуправлять. Вот и привели к тому, что большинству населения проще заехать в мак-авто купить толстый бургер длинной с весь кишечник и сидя перед телевизоров залить его пивасиком...
не так прибыльно