Балованное нынче поколение..
Им не вкус важен, а сервис..
У нас беляшная была, полвека кормило народ, а теперь там автозапчасти продают.. (
Общество
Зачем нам нужен Макдональдс? Верните наши Кафе, Блинные, Пельменные, просто столовые наконец!
Евгений Киринчук
Не знаю, чем сервис в Макдональдсе сейчас кардинально отличается
...подталкивают тебя к женитьбе.
что бы дома кушал.
ну, или сам уже научись пельмени варить. там на упаковке - подробная инструкция с картинками.
что бы дома кушал.
Зухра Агирова
Один богатый купец приехал по делам бизнеса в Питер. Зашел поужинать в дорогой модный ресторан, заказал рюмку водки и квашеной капусты.
Наутро вся бульварная пресса перемывала ему кости: Такой богатый купец, а экономит на ... еде! Настоящий сквалыга! Ест как босяк!!!
В тот же вечер тот же купец пришел в тот же ресторан. В ресторане был огромный аквариум с рыбами. Купец сказал, чтобы из аквариума вылили воду и заполнили французским шампанским. Рестораторы чуть с ума не сошли от такого заказа, все запасы их шампанского были вылиты, а аквариум был не полон. Купец терпеливо дождался, когда рестораторы оббегают все рестораны во всем городе и купят недостающее шампанское.
После чего молча подошел, вымыл в этом аквариуме руки. Сел за стол и заказал рюмку водки и квашеной капусты.
да вам ничего не надо ...откажитесь еще от иномарок и айфонов
Евгений Киринчук
Ну, у меня практически так и есть. Ни Айфона, ни иномарки.
Саша Т8
у меня нет ни иномарки, ни айфона
Согласен!!
пирожковые еще, и квас в бочках вместо этой тормозной жидкости
Ну как бы они и раньше были, но немного. Надеюсь, теперь станет больше.
И рюмочные тоже.
Правильно говорите. Только государственные не нужно, частники как надо сделают или разорятся.
Евгений Киринчук
Вот это уже не так важно
Саша Т8
вот почему-то в советской беляшной я ел замечательные беляши. А сейчас у частника дрянь какая-то, в которой мяса то нет.
Тебе не нужен- не ходи.
Не хочешь есть котлету с овощами
А жрать жаренное в масле тесто, это твой выбор.
Не все должны кушать этот убогий ассортимент, тесто, тесто и тесто.
Не хочешь есть котлету с овощами
Евгений Киринчук
Хочу есть нормальную еду, как допустим у меня от дома недалеко есть армянский ресторан, вот это я понимаю.
Да? а пИсать где тогда?
С тараканами и мышами советскими? )))))
Евгений Киринчук
С американскими
Саша Т8
тараканы у тебя в голове. Шикарные, импортные
Уже. Иди кушай шаурму.
Евгений Киринчук
Шаурма кушается удобнее чем бургер
Тошниловки одним словом
не, не надо
угу, 50 копеек тарелка пельменей, 10 копеек пирожок с мясом, 10 копеек стакан мясного бульона, я любил в районе Лубянки захаживать в пельненные, на Кирова помню была
Тоже не понимаю. Чего людей прям так тянет туда, жрать эти помои. Нет нормальных кафе что-ли.
Olea Istrati
у нас в заводской столовой на Лубянке обед стоил рупь- рупь пиисят, но я иногда экономил, обед в пельменной на Кирова стоил 50 копеек
ах, счастливая молодость...
У нас в офисе есть столовая.
макдональдс это эффект плацебо.
им хоть кусок гамна на бутерброд положи,
всё будут говорить что это вкусно, потому что америка
Да. Раньше в столовой на рубль можно было обожраться.
Так открывай.