Общество
Почему так непопулярна русская еда в России?Куда девались пирожковые,блинные,пельменные?
Почему везде пластмассовый Мак, жареные крылья от нерусского полковника,шаурмячные от бородунов?
В их планы входит уничтожение русского народа, а не кормление его, тем более все равно купить это не на что.
Машулька Xxx
последний х без соли доедаем
перекочевала на частные кухни.. я ж дома шаурму не готовлю, я даже не знаю что это такое.
Жирная пища никому не нравится .пельмени -китайская еда
Никуда не подевались, их полно. Просто они не сетевые, а частные. Да и русская кухня известна далеко не только в России.

Вам в Теремок, Грабли...
Блинный есть. пышечные есть
потому что русскую еду можно и дома пожрать.
их заменили самса шаурма чебуреки
Сейчас люди стараются есть дома. Пандемия же (( Хотя я шаурму и раньше не покупала никогда - я брезгую! А в студенчестве - за милую душу ели и блины, и пельмени - чай горячий, мед натуральный, сметана была такая вкусная!)
Потому что если пирожки и пельмени делать из пластмассы, они тоже будут невкусными. А настоящие - долго не хранятся, их сразу есть надо.
В пельменную на обед хожу, есть у нас
Блины - куда ни плюнь - в БлинБери попадёшь
С пирожками, да... ну, в хлебопекарне за углом, хоть и не отведать там, но домой классные пирожки есть :)
Всё в порядке :))
Эльвира Скворцова
город какой?
никогда не ел шаурму, гамбургеры единожды если что захожу в кафе и заказываю борщ .пельмени ну на крайняк в какую нибудь уйгурскую кухню плов с мантами.
Популярность приходит и уходит. У нас в Сибири и пельменей полно, и пирожков, тока кто ж заведение будет называть пельменная? Люди с баблом любят названия позаковырестее. Ты представь себе, прости господи, Ксюшу Собчак в пельменной.
Эльвира Скворцова
у них пельмень с другим местом ассоциируется..
Потому что это высокая кухня.