Общество
Почему сейчас национальный русская едой Стали не блины не каша, а шаурма и Донер Кебаб
Давно ты в Рассеи не был Кот - приезжай накормлю, но не Сардельками в честь коих ты взял себе фамилиё, а национальной традиционной русской кухней)))

сама недоумеваю, были же блинные, пирожковые, пельменные.. и вполне приличные, гораздо вкуснее этого сублюё..
Национальная, но не русская.
В Москве русская речь в спальных районах уже редкость.
Зато эстокады строятся, а народ уже бежит
Скоро будет так.

снова Россию урезали до мегаполисов, где всякие магдаки шмагдаки, я вот понятия не имею, что такое Донер Кебаб и у нас его не продают, и в соседних городках такое не продают.
я сроду последнее не ел. шаверму пробовал когда в Москве был
Наверное потому, чтоб съесть кашу или блин нужно сесть, положить в тарелку и тд. А шаурму завернул в бумажку и хавай на ходу.
Не знаю как Вы, я пеку блины и варю кашу чаще, чем покупаю шавуху . В том числе и из-за цены .
Не знаю, как у вас, в нашем городе и чебуречная и пирожковых несколько и пельменная и несколько вполне приличных кулинарий. Тортики, пирожные... все отменного качества и все свое.
А йожеки и ягель?
А блены у в лапате???
Росходемся нас наипали.
А блены у в лапате???
Росходемся нас наипали.
Яна Пономарёва
на лопате это ирландская национальная еда ).
Полный бред
"...Так как у нас страна многонациональная, у нас в Москве очень много людей, которые очень помогают нам, из других городов. Аааа…
- Вы считаете, это тоже достижение Единой России?
- Дааа, это большое достижение. Очень хорошее, даже"
(из интервью Светланы Курицыной)
корм для кандидатов в идиоты
Еда на ходу ).
Если ты засранец не жрешь блины и кашу, то это не значит, что их другие не едят.
Понятно, бестолковый?
А как вы представляете перекус в виде каши ? )
Завернуть в тот же армянский лаваш ?
Waldemar Staerkel
своих блинов-пирогов отродясь не было )
Milki Milki
Еслиб желание зависело от нас
я бы начал с древних цивилизаций ))
Например Византии или Ассирии )
я бы начал с древних цивилизаций ))
Например Византии или Ассирии )
Снабжение.