Общество

Вы любите есть шаурму, донер кебаб, люля кебаб, долму и прочие кавказские блюда и закуски?

о как я все это люблю! ! у меня через дорогу готовят шаурму и там работает моя знакомая - обожаю!!
Тереза
Лучший ответ
Ни разу не ела. Теперь уж и не попробую. 12 лет уже мяса не ем.
Анна Шустрова
эти блюда не кавказские. они распространены по всему бассейну средиземного моря и случайно попалина кавказ. но у тех же блюд- разные специи и потому и вкус разный. шуарму люблю и делаю сама, а долму - терпеть не могу. из кавказских блюд люблю чебуреки. этого нет в других районах средиземки.
нет, никогда, ни за какие деньги, и даже - бесплатно! помои не кушаю.
нет.. не люблю.
Максим Пикатин
а ничего, что все вышеперечисленные блюда - арабские?
|{♕®♔Le√@♥ ♥
нет.
Люблю, но не ем.
Ильдар М
Мне нравятся хачапури и пахлава.
Жаннат Асанова
Не люблю и не ем. Я люблю чурчхелу.
Кавказские нравятся)) ) Китайские не люблю.
только домашнего приготовления
Алексей Зуев
да, но только домашние... особенно люблю долму
А мне нравятся. Но вопрос где их брать. Есть заведения где готовят очень большой перечень таких блюд. Начиная с шаурмы и кончая чебуреками. В таких заведениях нравится. а в какой ни буть палатке тоже нравится но правда страхово.
Я брезгую покупать их в торговых точках, принадлежащих кавказцам, арабам и прочим черно.... ым, хотя в целом человек не брезгливый. Разве что самому дома приготовить.
Шаурму обычно готовят из испорченного мяса--по телеку показывали и от неё куча народу травится
боюсь ненароком съесть в этих блюдах кошечку. крысу или собачку.
Особенно долму! Так вкусно!!!
Та
Татьяна
СУПЕР! А ЕЩЁ КОНЬЯЧКУ ЧУТОК...
Кавказские блюда очень люблю. Только домашнего приготовления.
каюсь, люблю и даже очень. хотя знаю, что нельзя и организм мне тоже самое говорит после того, как я ем что-нибудь из вішеперечисленного. но блин это очень вкусно
Боже сохрани...