Общество
В советские времена много было недорогих пельменных, варенничных, блинных, пирожковых, бульонных... Почему недорогой и
доступный простому человеку общепит был сразу же закрыт и уничтожен Ельциным и его командой, одновременно с общественными бесплатными туалетами?
и пельмени были вкусные, из мяса
Татьяна Воднева
Особенно в коробках ) Сейчас выбор есть = дёшево и плохо либо поодороже т вкусно Тогда у большинства не было выбора (
было время и цены снижали и текли куда надо каналы и потом куда надо впадали...
Прекрасно помню эти отвратные заведения. Сейчас очень много недорогих кафе, столовых, буфетов. Вполне приличных. Я 1952 г. р. Все помню. Не надо мне рассказывать. Петербург. (Нищим всегда и везде плохо)
Мария Гринфельд
страдаете психопатией?
Мария Игнатюк
это в Питере то не было ???да побойся Бога....
... и добит Путиным окончательно.
Потому, что сменилась ОЭФ.
цель была - уничтожить.., и никто с тех пор прицелов не менял.., однако...
Через улицу хинкали с одной стороны и пельменная с другой Биотуалеты тоже вполне доступны ) В Новосибирске сеть вилка-ложка да и недорогие столовые остались причём и не только в центре но и на окраинах города
Он не был сразу уничтожен. Просто дешёвые цены подразумевали маленькие советские зарплаты, дешёвое сырье, практическое отсутствие конкуренции. Для дешевых цен одни рабы должны бесплатно (за трудодни) работать в колхозе и выживать за счет приусадебных участков, а вторые рабы бесплатно почти трудится в этих пельменных и блинных, выживая за счет воровства. Качественное питание стоит деньги. Зарабатывай на него, и давай зарабатывать другим.
РЮМОЧНЫХ. ЧЕБУРЕЧНЫХ. СОСИСОЧНЫХ, БУТЕРБРОДНЫХ... ТАК. ЖАЛЬ,.. В МОСКВЕ... И КОКТЕЙЛЬ БОЛТАЛИ НА ГЛАЗАХ, МОЛОЧНЫЙ С МОРОЖЕННЫМ В КАЖДОЙ КУЛИНАРИИ-ЭТО БЫЛ КОКТЕЙЛЬ А НЕ ДЕРЬМО ИЗ МАК ДАКА...
А что, сейчас их не хватает? У нас в Санкт-Петербурге вполне достаточно мест где вполне можно поесть домашнюю еду за небольшие деньги, наверное по ценам Чайная Ложка лидирует, по качеству сильных минусов нету, иногда захожу к ним
Ахмадшои Масъуд
а больше городов в России нет..?
Прихватизировали все помещения за копейки.
Много вы понимаете ...сейчас общепит ещё дешевле и доступней .. стакан кипятка и бичпакет .. питайся
Сейчас тоже есть, места надо знать.
и чебуречных.
Было их очень мало а туалет вообще на улице не найдешь. Вот как было.