Общество
Что вы думаете об этой истории? (+)
Если молчат правоохранительные органы, такие случаи неизбежны.
И дело тут не в национальности.
А вообще, разбираться надо, может это провокация?
И дело тут не в национальности.
нормальный итог...
вот и славно
так ему и надо )) все справедливо ))
А русского убили бы за убийство не рожденного русского ребёнка? Нужно ко всем сволочам относится одинаково. Сколько русских детей и женщин погибают от рук русских мужиков. Где же эти палачи?
Человек русский национальности, оказавшийся на месте этого армянина остался бы жив. А то, что и русский так мог поступить, сомневаемся ли мы? И в России придурков полно. Просто не было бы такой огласки. А раз дело дошло до СМИ, подобные организации, которое взяли на себя убийство, не дремлют, ищут повод.
В итоге: Я бы на месте приезжих, вела бы себя поскромнее (мягко сказано) . Я не националистка. Просто я себя представила, если бы мне пришлось поселиться, например, в Армении, да я бы вела себя тише воды, ниже травы . Постаралась вписываться в местные обычаи и культуру и чтить местных жителей. А вести себя, вот так. . Извините, а что он хотел?
Даже и не знаю.. . С одной стороны девчонку жалко, вроде бы и поделом.. . С другой - самосуд это не наш метод.. . Сложно все это очень.. . Хотя нет, все-таки поделом...