Общество
свежая газета с вакансиями о трудоустройстве. все вакансии с зарплатой 4330 руб. это что, издевка?
Не. Это жизнь, про которую люди в Кремле и думе не знают.
Это ближе к правде, чем вакансии директоров и президентов крупнейших компаний ))))
А что это за вакансии такие?? Фигасе...
Николай Романов
педагог высшей категории, врач, все с одной зарплатой.
Это реальность, которая отличается от новостей с телевизора, где говорят о высоких зарплатах и процветании экономики
Это в каком регионе?
Николай Романов
Ульяновск
Нет, кризис, в том числе и в умах, в России очень мало профессий за которые много платят, в противном случае труд в России станет слишком дорог и страна и предприниматели не выдержат конкуренции перед остальным миром
по-моему это страшно
Зато церкви новые открываются. . Страна "встает с колен"..:))
Аха! при этом наш главнокомандующий говорит что благосостояние Россиян растет
это реальность, детка!:)
Россия. Население этой страны - 145 миллионов. 50 миллионов - пенсионеры. Для работы остается 95 миллионов россиян. 55 миллионов- учатся в школах, ПТУ и ВУЗах, значит, для работы остается 40 миллионов. 10 миллионов из них ходит в детский сад. 12 миллионов - безработные, а еще 8 миллионов - государственные чиновники. Значит, для работы остается 10 миллионов. 2 миллиона близких "Этим" занимает выборные должности, служат в местных советах, а 3 миллиона это- их обслуживающий персонал. Полтора миллиона служат в армии, а еще 2 в МВД. Итого, для работы остается миллион с половинкой. 800.000 находятся в больницах, 699.998 - сидят по тюрьмам. Для работы остается двое. Ты и я. А ты сидишь тут, в Интернете копаешься.. . Понятно, блин, почему я так устаю!