Общество

Если взять бомжа с помойки по сообразительней, помыть постричь?

И назначить нашим новым президентом у больше чем пол страны почти бомжы он и должен представлять мнение большинства, Хуже ведь не будет
А Я ВОТ ИНОГДА ЗАВИДУЮ БОМЖАМ...

ВЫ ОБРАЩАЛИ ВНИМАНИЯ... КАКАЯ У НИХ ЛЮБОВЬ....

КОГДА ПОСЛЕДНИЙ РАЗ НАПРИМЕР МЫ СО СВОИМИ ПОЛОВИНКАМИ ДЕРЖАЛИСЬ НЕЖНО ЗА РУЧКИ...

А ОНИ ВСЕГДА... ЭТО ЛЮБОВЬ!!!!
.
Татьяна Седько
Лучший ответ
Думаю - воровать будут поменьше
Бомжи на свалке, далеко не самые худшие и тупые люди. Нередко и умнее, порядочнее, честнее в душе, чем многие преуспевающие.
Вот только управлять бомж не сможет в принципе.
К сожалению именно по этому он и оказался бомжем. Он не смог управлять собственной жизнью так, что бы она имела положительный баланс. Часто кстати не от водки, та лишь отягчает процесс, а по причинам развитости тех качеств характера, которые во всю всегда превозносились, но которые на практике не дают человеку топтать окружающих, лезть по головам, воровать и прочее в том же роде, что всегда имело налет подлости. Вот бомжи и опускаются в самый низ, где им приходится изучать эти, как оказывается, крайне необходимые для человека качества, забыв о свое мягкотелости и щепетильности, залив их левой водкой. Но постичь их в совершенстве они не способны. От водки и жизни впроголодь способности атрофируются. Так что в президенты не годны.
да у нас и так в думме ни чем не лучше сидят
сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит..
Вадим Виткалов
боюсь ваш бомж тогда быстро испортится и скоро превратиться в то что мы уже имеем сейчас
Берик Иргалиев
Знаешь, я это два раза проходила, пригревала, они всё равно на помойку сбегут.
Иришка Миронова Однозначно!! И мною на практике проверено!!!
Бомжам главнее зачастую их район и их мусорки на ИХ районе важнее!!!
На себя намекаешь? Тебе ничего не поможет.
Сергей Петров Гитлер в ночлежке два года ночевал а как пошол-попёр
Как не будет? Тогда считай что конец придёт твоей стране сразу.
Блиин.., послушаешь ваас.., придурки вы!!!)))
хуже уже некуда, так что не будет))
Трус. Как Вы, так и тот бомж, которого выберете.
Елена Юшкова
А разве сообразительные живут на помойке?
Сергей Петров Среди них даже доктора наук есть
Я готов я тоже
научить манерам дать образование не проста же он стал бомжом
E E
Хуже-не будет. Будет польный БИЗНЕЦ !
Выберите меня. Я тоже добрый )
Жаль оценивать ещё не могу, а так бы 5+ поставил
Как большевики. Из грязи в князи