Общество

Вы разделяете людей по национальному,рассовому или же вероиповедальному признаку?...

или это делают ограниченые умственно люди? Ваше мнение ...
Алёна *
По вероисповедальному-нет. По национальному-да. Не люблю госарбайтеров, занимающих рабочие места во время безработицы и сбивающих оплату труда .Не люблю торгашей на рынках-не пускающих туда не ..своих.. и дружно поддерживающих одинаково высокие цены.
Лена Арнаут
Лучший ответ
Конечно, разделяю, почему же нет? Это русские, это англичане, это французы, это евреи, это католики, это протестанты, это православные, это атеисты, это белые, это желтые, это черные, это красные - почему же их нельзя разделять по этим этим признакам???? Суть в том, что по этим признакам НЕЛЬЗЯ ДЕЛИТЬ ЛЮДЕЙ НА ХОРОШИХ И ПЛОХИХ, понятно? Вот это уже нельзя!
Алёна * ООООО а я что тут все правельно написала??..даже ошибок нэээту)))) странно где же Ваше не увожение неужели суть вопросов поняли а не ошибки проверяите )=DDDDDDD....ну по поводу ответа Вашего ...я согласна с Вами просто некоторые как то неготивно высказываются по этому поводу ...Видать больная тема для многих(
С тех пор, как я поделил население Земли на здоровых и больных, мне стало гораздо проще жить.
Однозначно разделяю.
по уму и разделяются
Я различаю людей только по тому, хорошие они или нет.
Пусть будут всякие и разные...
РАЗДЕЛЯЮ, ибо так НАПИСАНО в Конституции РФ, но может быть ее писал Умственно Отсталый человек (шутка) :-)).
#)
#zusha ))
Естественно, разделяю. Как может адекватный человек назвать чёрное белым?
Aliona Margineanu
принимаю в расчет национальность и вероисповедование, очень разный взгляд на мир.
Evgeny Repeta
Считаю, что плохих и хороших рас и национальностей не бывает, бывают хорошие и плохие люди. Ко всем людям исповедающим авраамические религии отношусь одинаково настороженно.
Нет. Не разделяю.
Sefter Nametov
В основном на грамотных и неграмотных, однако...
я их не разделяю.... и не потрошу.... а употребляю так.... в сыром виде....
Никак не разделяю, но мусульман не люблю.
По интересам
Елена (***)
Разделяю.
И не потому, что это предрассудок, просто кто-более полезен и безопасен, а кто-то только овец пасти и умеет.
De
Den4Iq
да конечно ...не люблю мусльман )))))
Evgeny Repeta мусульмане тоже оч разные бывают.