Общество
сейчас какой то придурок врезался в чью-то припаркованную машуну и уехал, я все запомнила, что мне делать?)))
проси бабла за молчание
Предложи владельцу постадавшей машины данные о виновнике за скромное вознаграждение скажем в 10% от суммы ущерба.
Максим Блєдних
правильно , он, владелец уже пострадал, теперь ево ещё раз грохнуть надо
Сообщить хозяину машины и дать ему свои координаты для того, чтобы подтвердить все, если потребуется.. . Я бы так сделала...
в гбдд звонить, в милицию.. что же еще...
придурку следовало на пострадавшей машине оставить сво номер телефона или другие контактные данные
Ну раз он этого не сделал, значит не захотел
Придется им самим теперь ущерб востанавливать
чем ты тут можешь помочь?
Я бы позвонила в милицию. Или написала записку и прилепила к машине.
Обратиться по анонимному телефону доверия
ГУГИБДД МВД РФ:
101000, Мясницкая ул. 3, тел. 222-6831
Телефон доверия ГУВД г. Москвы:
О взяточничестве и коррупции звонить:
Контрольно-профилактический отдел УГИБДД ГУВД г. Москвы:
Управление собственной безопасности ГУВД г. Москвы:
УГИБДД ГУВД г. Москвы:
103473, Садовая самотечная ул. , 1
Дежурная часть - 924-3117
Канцелярия - 923-9319
Телефонная консультация - 923-3390
Справочная - 923-4909
Специальный полк ДПС (по адресу УГИБДД) - 924-3117
УГИБДД Московской области:
109028, Дурасовский пер. , 11, тел. 288-8171
ГУГИБДД МВД РФ:
101000, Мясницкая ул. 3, тел. 222-6831
Телефон доверия ГУВД г. Москвы:
О взяточничестве и коррупции звонить:
УГИБДД ГУВД г. Москвы:
103473, Садовая самотечная ул. , 1
Дежурная часть - 924-3117
Канцелярия - 923-9319
Телефонная консультация - 923-3390
Справочная - 923-4909
УГИБДД Московской области:
Сказать всё владельцу машины так хоть он будет знать чо произашло
позвонить в дежурную ГАИ, номер дадут по 02, чем быстрее тем лучше, хозяин, думаю будет благодарен.. . и чтож не нашлось такой девочки когда в мою въехали на парковке... так и не нашли