Общество
А что делать если ты очень страшненький?
смотря как именно люди реагируют на тебя! если в ужасе кричат и закрывают глаза руками - проще убить себя об плинтус. Если же пока только испуганно вздагивают ииначинают икать - еще можно подумать о пластике.
Не комплексовать!
"На каждого мужчину, каким бы он ни был, обязательно найдется своя женщина". А. Кристи.
Понятие красоты субъективно, одна женщина скажет про мужчину: страшный, другая ответит: очень даже ничего, а третья заявит: мне нравится. И все.
Сергей Павлюченко
Мудро.
Страшненьких не бывает. Тем более мужчин. Бывают убогие, слабые, но страшненькие - для мужчины это не качество. Мужская красота в другом.
копить вабло и делать пластику
Настоящий мужчина должен быть чуть красивее обезьяны.
страшненьких не бывает....
Пугать всех.
Сниматься в фильмах ужасов!! ! И тогда у тебя появится куча денег и тебе будет наплевать на внешность!!!!
не всем же быть плей-боями. К тому же, с лица водицы не пить. Девушки парней не за красоту любят. Так что комплексы смывай в уборной и вперед:)
ты ж парень а не девушка главная проблема это неуверенность посмотри на чилентано он похож на обезьяну а нравится миллионам женщин как говорится "мужчина должен быть чуть симпатичней обезьяны" так что мож ти не страшненький а нерешительный???
менять в себе че-нить.
вопросс НЕПОЛНЫЙ . я ПРОСТО УЖАСНЫЙ. но при этом не слышал ни в ГЛАЗА ни ЗА ГЛАЗА ЧТО я некрасивый. так в чем СУТЬ вопроса..
a kto eto skazal?
ипать себя с мылом
Убится аппстену. Хотя некоторых девченок уродцы прикалывают. А фоту прислать можеш, заценю твои феис.
Светлана *********
не - не могу... я её сам боюсь.
БУ! блин хы-хы-хы
не верь окружающим. верь себе. если что не так-ищи вину в себе.
если вина не в тебе-забей!
а вообще-то, когда приходит любовь, абсолютно наплевать, какой ты по внешности, гланвое, какой ты внутри!
удачи;)
если вина не в тебе-забей!
удачи;)
рАДОВАТЬСЯ,,,, ЧТО ТЫ ТАКОЙ ОДИН ЕДИНТВЕННЫЙ И НЕПОВТОРИМЫЙ !!!Самый самый ,,,"страшненький" !!!
А ГЛАВНОЕ НЕ ЛИЦО! ГЛАВНОЕ УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ!
пугать всех
rabotatj nad soboj
Сделай пластическую операцию.
Жить и радоваться жизни!!!
дро.... чить
Не обращать, на тех кто это те говорить внимание... а самому наслаждаться жизнью... ведьдело не в красоте на самом деле, а во внутренннм мире человека
Ничего. Кому арбуз нравится, а кому свиной хрящик.
А что так нежно то "страшненький" - намекает на иронию...