нет снятия стресса, постоянное желание показать какой он правильный... .
но в природе, я не запомнил как плоды называются, но перезрев они как пиво становятся, дак самец шимпанзе к этому дереву никого из стаи не подпустит....
Общество
Почему трезвенники озлобленные и неуравновешенные, что за необратимые процессы с ними происходят?
это относится к кодированым ..реально им ломают психику ...по тоцй причине что они не могут к примеру выпить там пива в то время как другие пьют .. это их грузит ..и расслабится тоже не могут . алкоголизм это болезнь ...
Неправда, у меня друг трезвенник, и человек редкой доброты
да нет это не трезвенники !!это додики !!!а тот дядечка что о жрачке водки базарит вообще больной на голову !!!
Ах, вот значит, почему я такая. Буду знать!
А, то мне на "ответах" говорили, что это потому, что меня муж недолюбливает.
Не хорошо Руси без вена жити - сказал Владимир и послал мосульман за кудыкину гору
Как что происходит? Им пить нельзя, Ноябрь, ты че?!
У тебя трезвенник непрвильный ))))))
Он не пьет потому, что уна нем запрет какой-то.. .
А нормальный трезвенник не пьет потому, что САМ так решил и от этого счастлив )))))
Это у них постоянный синдром похмелья.
тонко подмечено, в двух словах, они бдят, что - не совсем понятно
не все - есть добродушные и улыбчивые
напряженка, перегрузка
это не всегда так. многие и не трезвенники себя ведут буйно. это зависит от характера настроя и многого чего инного происходящего у людей.