Общество

Молодежная прогрессирующая ДУРОСТЬ необратимый процесс...?

Лилия Помозова
Поверьте, он коснулся далеко не всех. Я 20 лет проработал в дополнительном образовании и точно знаю, что настоящие элитные (не путать с элитарными мажорами) , развитые, читающие и прочее дети есть! И мы с коллегами им помогали.
Евгений Мендыбаев
Лучший ответ
Конечно, тем паче за этим стоят иезуитские политтехнгологи.
Andrey Andrey
А что, прямо поголовно всех записали в дураки. Есть конечно отдельные представители, но в основном, разумное, здравомыслящее, прогрессивное поколение, а для остальных процесс обратим, главное, чтоб было кому направить на путь истинный.
Из истории становится ясно, что молодежная дурость - периодическое явление. У него есть начало и есть конец. Только закон граблей навсегда.
Нина Караба
Это процесс обычный и закономерный. И никак не прогрессирующий. Он цикличен. Он начинается, проходит свой цикл и заканчивается. Из года в год, из века в век. С момента появления человечества. Нет поколения не считавшего, что НОВОЕ поколение деградировало. И тысячи лет назад люди считали так же, однако ничего, не вымерло человечество, даже и наоборот прогресс наблюдается. Не современники же Адама и Евы этот прогресс движут? Прогресс движут как раз те, кто вроде как деградировал, как утверждает старшее поколение. А как так может быть? А очень просто, как и в доисторические времена... молодняк перебесится, пройдёт через определённый круги, циклы-и начинает резко умнеть.
Ersultan Kozhagaliev
Это не деградация, а желание перемен, в том числе в образовании, у нас так и не научились преподавать таким образом, чтобы дети учились с удовольствием, знали зачем они это учат и пригодится ли им это в жизни.
Amirzhan Beysembay
Очередной подвиг агента ПУ. Ура!!
Albina Temirbaeva
Да, но это лучше назвать ДЕГРАДАЦИЯ