Общество

Как избавиться от своей дурости ? говорили пройдет ...а оно прогрессирует..может яблоки надо есть

Swetlana Leibold
меньше водку пей да разврату придавайся!!!
Александр )))))
Лучший ответ
Swetlana Leibold я пиво пью..и коньяк)))
да, именно яблоки, в том числе, а вообще, обратись ко мне моя воображаемая девушка искренне с таким вопросом, я бы ее научил, ведь это не одного дня дело, говорю это без тени самомнения.. . при желании, вместе это преодолимо, порознь - будет иллюзия, возможно, даже, на первых порах и очень приятная, но не потом.. . да и вместе - смотря с кем, страна наша, как и грязь, таким искусством не блещет
Swetlana Leibold ниче не поняла чего хотели? чего смогли?)))
Всё пройдёт, как с белых яблонь дым...
Не, ешь капусту! Дурость, может быть, не пройдет зато сиськи вырастут!
поссы на розетку - говорят помогает ...
=)
Nematullo Ibragim
Swetlana Leibold чтоб мне поссать на розетку...нужно либо хуй пришить...либо розетку в пол вкрутить)
Отрадно то, что, несмотря на желание есть яблоки (вполне невинное желание, я тоже люблю яблоки) , вы всё-таки надеетесь на лучшее.. . (ваш ник...)
Нет, яблоки это от дурости, в смысле не лечат от дурости, а едят их от дурости, т. е. не чтобы она прошла, а от того, что она уже есть. Короче не ешь яблоки.
Swetlana Leibold философ бля)))
Приветтт !)))
Яблоки плохо помогают, ешь морковь )
Swetlana Leibold привет мой муж - будущего :)))
а пиво можно ?)
Незнаю на счёт яблок, может не есть, а по голове? Ньютон вот закон придумал в подобной ситуации.
Может нужно обрести Царя (Бога) в голове?
Нет ничего хуже деятельного дурака, так что поменьше действий.
Книжки умные читать
Ахунзянова Юлия Глупости , это не поможет !
Swetlana Leibold да вы что..а какие умные то ?