Общество
Процесс дебилизации населения,поддерживаемый постоянным зомбированием необратим?
Слишком многим это выгодно.
Действует гигантская машина развращающей пропаганды. Телевизор, этот страшный ящик - в каждом доме, и иногда одна передача смывает из человеческого сознания все, кроме животных инстинктов, превращая его в скота... Так что все же без того, чтобы отобрать это орудие растления у растлителей, не обойтись. А они его добровольно вряд ли отдадут. Как, впрочем, и все остальное, что украли у народа. Так что впереди, думаю, нас все же ждет тяжелая и беспощадная борьба...
Надежда Парфенова

нет, этот процесс, инициированный властями, только ширится, он достиг уже даже школ
Даша Дубинина
вы имеете в виде ЕГЭ и прочие тестирования? солидарна!
Вас опять очередная подружка мужского пола кинула?:) ) Депрессия накатила.
Конечно, на украинском ТВ во всю стараются С. Шустер и Е. Киселев.
Надежда Парфенова
Они люди по сравнению с такой мразью,как ТЫ!
Да, пока люди будут смотреть "Дом-2", "Аншлаг" и всякие веселухи с песнями по ТК "Россия"
Судя по ответам некоторых - да!:))
море водки, кучи сигарет, проституция и педофилия.... это обротная сторона медали демократического общества....
Надежда Парфенова
Ты была и жила в ДЕМОКРАТИЧЕСКОМ обществе????
Если да,то где??
Очевидно, что положительных тенденций не намечается
Петя, люди во все времена хотели подчинить себе других людей, только методы всегда были разные. И те кто боялись, стали рабами, смелые же.. . ну их судьба была.. . разной.. . Кто то получал все, а кто то ничего:)
К сожалению да, деградируем постепенно....
Либо станешь послушным дебилом. . либо -
разум взбунтуется!..)))
уже давно
сколько можно жевать одни и те же сопли, нужно глобальнее и объективнее мыслить, а не зацикливаться на примитивных методах СМИ .