Общество
Проблемы зомбирования населения.
Федеральные каналы - это квинтэссенция фейк-ньюс.
Чего стоит их последний фейк, когда они показали праздник в честь обнуления Чекиста, который прошёл в Якутии. С хороводами и танцами. Правда, оказалось, что этой записи три года.
Короче, помойку эту не смотрю.
Конечно, верю! А ты кому или чему веришь ?
Ладно. Ты не доверяешь ТВ каналам. А откуда информацию берёшь? Из инета? А кто тебе сказал, что там правду пишут и им можно доверять?
Арман Касенов
Мне полицейские об этом говорили, Я вышел из дома, а они мне чего без маски? Ты чего телевизор не смотришь? Я в акуе ваще ))
Ульяна Учаева
Вам моего видеоролика недостаточно? У меня только анализ общеизвестных фактов из открытых источников, не требующих доказательств.
еще как верю.
особенно нравятся такие кадры

можешь одеть шлем из фольги или кастрюлю
Что же отношение у тебя к своей родной стране, если ты не хочешь доверять ей? Значит, ты веришь другой информации, которая сознательно сеет недовольство. Вопрос - кто врёт? Ответ - лишь в твоей голове, в твоих ощущениях, но никак не объективность.
Ульяна Учаева
Вот он главный врун. (Не поднимать пенсионный возраст, не менять Конституцию). Я не путаю понятие Родина с манипуляторами во власти.
Наталья Овчинникова
Это правильно. Но знаешь, о чём думаю? Не будь он столько лет у власти, ничего бы не менял. А так - куда деваться, жизнь вносит коррективы. Не он - так другой бы всё равно поднял, изменил...
Ты прям глаза открыл. Ясное дело что там нет правды, как и на всех федеральных (центральных) каналах мира.
пративно смотреть на пропагандисткие рожи. не смотрю.
Стараюсь вообще не смотреть ...Конечно все это гос заказ ...
Никаких проблем, у либерастов проблемы .
Никаких проблем, успешно превращаемся в обезьян!
При капитализме и его цинично-эгоистической идеологии СМИ служат в интересах паразитных элит, которым плевать на запросы страны и её народа.
Арман Касенов
В СССР не так было ?))
Нет, телек не смотрю. Пускай они там на федеральных каналах сами для себя прыгают и скачут на костях демократии и свободы слова.
Люди даже не понимают на телевизор они смотрят или на человека в телевизоре, Я считаю это не правильным ))