Общество

Цифровое ТВ - новый шаг к эффективному зомбированию населения?

В пакет отобрано 20 каналов, в которых передачи отформатированы под правительство и Президента. Неудобные правдивые каналы остались за кадром. Гебельс нервно курит в сторонке?
Айжан Мингали
К переводу на платный эфир.
Людмила Николаева
Лучший ответ
а что, до перехода на цифру было как-то иначе? Те же федеральные каналы с мусором, а все нормальное - на кабельном платном.

Все то же самое, просто весь этот переход на цифру - это уход от СТАРОГО СТАНДАРТА телевещания, который разрабатывался еще век назад под кинескопные ящики, и имеет просто колоссальные недостатки : занимается огромная полоса частот от 40 до 800 МГц ( грубо округлил) , из-за чего нужна не 1 антенна, а целый зоопарк, минимум 3 для полноценного приема,
сам сигнал композитный сильно изуродован врезками дополнительных сигналов для работы кинескопной развертки, сам сигнал сильно подвержен искажениям и помехам, и так далее.

Так что это не какое-то грандиозное политическое действо, а просто переход от одной, безнадежно устаревшей технологии вещания, а к другой, современной.
Евгений Маясов
а в какой стране по другому
Каждый сам выбирает и анализирует информацию.
Как бф Вам того не хотелось.
Не верьте своим глазам, верьте моим словам.
Antonina Gutsal
Вы забыли про религию. )) Глупым народом легко управлять!
Ты уже освоил плетение лаптей..? Воду домой коромыслом носишь..?
Юра Шалимов
а почему должно быть по-другому?
Солнышко ***
купи за 1200 р тарелку и за 1500 р спутниковый ресивер и смотри ретро красную линию евроньюс абсолютно бесплатно
к просмотру Соловьёва и ему подобных готов? всегда готов
Алексей Щучкин
Интернет - все таки самое лучшое оружие для зомбирования. Телевизор немного кто смотрит. Интернетом пользуются все.
Tatiana Dovgaleova
Всего лишь повышение качества до европейского уровня