Общество
Скажите а народу надо это цифровая ТВ... это новая кормушка для кого то?
Ну для кого то кормушка несомненно. А что касается нужно? Да это самое необходимое без чего в Путинской России просто нельзя жить....
О боже. Это просто переход на новое качество.
Чем вам цифра то не нравится? Отличное качество и каналов больше стало.
лампочки уже всучили и от них портится зрение, потому что тускло освещают
Людмила Макарова
Лампочку купите нормальной мощности, а не самую деловую)
Не смотрите телевизор вообще. Самое лучшее решение.
А может быть ты просто картинки посмотришь в старой книжке..
Ну, пока восстанавливать будут колхозы твои и совхозы?
Если народ обо всем спрашивать, то мы бы все до сих пор срать во двор бегали на очко, т. к. народу вообще ничего не надо.
Гриша Василев
Вот как раз если народ спрашивать то давно бы в каждом доме был газ и тёплый клозет а не домик неизвестного архитектора с дыркой в доске.
Не надо. ТВ только старперы смотрят, доживающие свои дни, им пофиг цифровая или нет.
Людмила Макарова
Думаешь, что до стартера не доживешь?
Сделают 20 цифровых каналов, потом 30. А потом будут добавлять ПЛАТНЫЕ.
Хочешь плати за 100 каналов, хочешь смотри 20(30) бесплатно.

Мне пофиг - включил тв впервые за 12 лет ради прикола, поржал над надписью, и выключил обратно... Не отношусь к тв-зомби..., а уж тем более обломлю их на покупку тв-приставки - даром не нужна...
Людмила Макарова
Вы интернет-зомби?)
Это называется технологиями и развитием.
Все перешли уже на цифровое вещание, вы что без своего любимого зомбоящика хотите остаться.
Я вообще не понимаю, зачем в России телевидение. Помоечные шоу для быдла, галимая пропаганда, гомосятина и пошлятина. Безвкусица и творческая импотенция.
Людмила Макарова
Все же с запада перенимают.