Общество

Скажите а народу надо это цифровая ТВ... это новая кормушка для кого то?

Ну для кого то кормушка несомненно. А что касается нужно? Да это самое необходимое без чего в Путинской России просто нельзя жить....
Гриша Василев
Лучший ответ
О боже. Это просто переход на новое качество.
Чем вам цифра то не нравится? Отличное качество и каналов больше стало.
лампочки уже всучили и от них портится зрение, потому что тускло освещают
Kyrmyzy Akbarova
Людмила Макарова Лампочку купите нормальной мощности, а не самую деловую)
Не смотрите телевизор вообще. Самое лучшее решение.
А может быть ты просто картинки посмотришь в старой книжке..
Ну, пока восстанавливать будут колхозы твои и совхозы?
Александр Д
Если народ обо всем спрашивать, то мы бы все до сих пор срать во двор бегали на очко, т. к. народу вообще ничего не надо.
Elizabeth )
Гриша Василев Вот как раз если народ спрашивать то давно бы в каждом доме был газ и тёплый клозет а не домик неизвестного архитектора с дыркой в доске.
Не надо. ТВ только старперы смотрят, доживающие свои дни, им пофиг цифровая или нет.
Ольга Коблова
Людмила Макарова Думаешь, что до стартера не доживешь?
Сделают 20 цифровых каналов, потом 30. А потом будут добавлять ПЛАТНЫЕ.
Хочешь плати за 100 каналов, хочешь смотри 20(30) бесплатно.
Мне пофиг - включил тв впервые за 12 лет ради прикола, поржал над надписью, и выключил обратно... Не отношусь к тв-зомби..., а уж тем более обломлю их на покупку тв-приставки - даром не нужна...
Людмила Макарова Вы интернет-зомби?)
Это называется технологиями и развитием.
Все перешли уже на цифровое вещание, вы что без своего любимого зомбоящика хотите остаться.
Костя Ли
Я вообще не понимаю, зачем в России телевидение. Помоечные шоу для быдла, галимая пропаганда, гомосятина и пошлятина. Безвкусица и творческая импотенция.
Людмила Макарова Все же с запада перенимают.