Общество

Едросы хотят провести дебилизацию населения в угоду США?

Рабам ум не нужен. Рабам нужно уметь только чистить ботинки "господам" и добывать ресурсы для тех же "господ".

Учителя против, простолюдины -- против, директора -- против, родители -- против.
Только ЕдРоссы за.
http://www.youtube.com/watch?v=ixZBuCctaJs&feature=related
Светлана ***
дебилизацию населения уже давно идет
София Линберг
Лучший ответ
Опят про ГОСТы, что ли.... Где там какое-то зомбирование. . Речь идет о возмождности выборы учащимися двух старших классов прдеметов для углубленного изучения. . И все! остальные предметы будут преподавтатся также, но в меньшем объеме... .
Вы в школе-то учиись? Только не говорите. что в выпускных классах Вы в равной степени успевали по всем предметам и учили их в равной мере. . Навернка. только те учили, по которым надо было в ВУЗ потом посупать. а остальные. так -постольку-пскольку...
Вадим Жидков время на факультативах в школе программу вузов изучали, а сейчас всё наровят программу школы начальной туда вместить, да и то по выбору недалёкого ученика.
Вадим Жидков Причём в прежние времена на факультативах не для поступления в ВУЗы предмет рассширенно изучали, а просто для общего развития.
Школы (педагоги) же хотят избавиться от лишних хлопот и не помогать рождению Энштейнов и Платонов. Им легче придурков выпускать, при этом гордость проявляя.
Они их уже готовят... А министры говорят-"не нравится-уходите"
Почему хотят? Давно проводят!
Андрей Неволин
А чё её проводить? Их и так достаточно.
Руслан Фатихов
Вадим Жидков Даже многие задающие вопросы к ним относятся тоже, судя по самому вопросу и характеру постановки его.
Ведь пассивно наблюдающий дебил ещё хуже только ещё начинающего дебилеть.
Наблюдающий - уже идиот законченный.
Дебилизацию свою проводит над сама собой активная часть ТУНЕЯДСТВУЮЩЕГО населения во главе с педагогами и директорами школ, БАСТУЯ ПРОТИВ всеобщего ТРУДА на промпредприятиях, где производства ждут СПЕЦИАЛИСТОВ всех уровней от директора до рабочего у станка и даже в поле. Массовая занятость в условиях НТП залог только 20 часовой рабочей недели на этих производствах и увеличенной в 1,5 раза служебной у клерков (фендриков) различных уровней, в том числе у учителей и их директоров, т. е. неделю им не 19 часов установить, а, как положено, довести до 28 часов, не меньше.
То либерал-демократы предлагают, да их тунеядцы слушать не желают.
Мила Манина
Я дума не в угоду США, а в угоду жидомасонов.
Артур Гейн
есть более эффективные методы - например современное телевидение. думаю они создают элитную интиллегентную прослойку которая может позволить себе хороший вуз за рубежом или у нас толкько на платной основе.