Общество

Россияне, почему вы озлоблены были сначала на грузин, теперь на украинцев?

Вы не понимаете, что вам периодически подают команду "фас"? А вы и рады исполнять... печально.
Зере Зере
Сауле Сейдагалеева (Оспанова)
Лучший ответ
На фиг вы все нужны, предатели
Зере Зере Кто в друзьях остался? Никарагуа и о. Науру? Куда идете, идиоты, соображаете?
Не, мы по доброму должны реагировать "на москаляку на гиляку", на обвинения России во всех грехах, на убиство людей которые хотят дружить с Россией...
Когда у вас это извращенная логика убьется об стену?
Кто вам сказал, вальцман? Больше слушайте придурков и сами станете такими...
Россияне озлоблены не на одураченных украинцев, а на нынешнюю украинскую власть !
А им на кого по ТВ фас скажут, на того они и обозлятся.
Л=
Люба =)))
Неизвестно Неизвестно Не судите Россиян по себе. Это укры припали к экрану.
В период после Второй мировой войны США устроили 201 из 248 вооруженных конфликтов по всему миру
Зере Зере ну вот опять США.... не еб вашу мать, а? Вы до США уровня жизни дойдите сначала, потом пиздите!
Укропов, блин, на мясо пустили - а они тут еще что-то про команду "фас"... Загадочные, очень мягко выражаясь...
Алексей Шатов
Зере Зере я никакого отношения к Украине не имею, идиотка тупая
грузины толкаемые сша под жопу полезли на обхазию и получили. Украина лезет на Россию как шавка у забора науськиваемая сша но не перескочить ей, и Россия не убьет шавку пока она забор не перелезет. Россия вообще не озлоблена ни на кого, не лезте и живы останетесь
кто тебя мирного укропа обидел?
$$$ Айнаш $$$
Не путай грузин с СсакИшвили и Парашу с украинцами.
Алмаз Яхин
Оксана Архипова .. с ишакашвили.
Зере Зере ну почему же... агрессию России против Грузии и Украины видели простые грузины и украинцы. Спасибо им нужно вашему карлику ботексному сказать?
не льстите себе. нам на вас покуй
Уверен что 90% россиян относятся к украинцам положительно, ну как минимум нейтрально
Таня Гейт
Типичный украинский мясник маргенал дезинформированный которого от имели через мозг! Марионетка!!!! Я в шоке над западом какие у них методы в своих интересах сволочи!!!
=)))) .......
Зере Зере российские танки в Грузии и Украине - это тоже "методы запада"? :) ню ню, идиот!