Общество
Всё меньше и меньше умных ответчиков на "Оветах" становится. Почему?
Их всех забанили. . тут умных не любят
Наверное им здесь скучно, банаьные вопросы, банальные ответы И очень много вопросов повторяется. "Кому на Руси жить хорошо" спрашивали уже раз 100 за последние 2 года Тоска!
всё одно и тоже, скучно становится
Дык... пьют собаки.. многие умные пьют.. беда...
на дурацкие вопросы - даем глупые ответы
а на глупые вопросы - даем дурацкие ответы
и это до бесконечности
Дачный сезон, отдых, рыбалка, последние гулянки на свежем, тёплом воздухе.
Зимой тут будет НЕ продохнуться.
Полно умных людей. Просто вопросы тупые, или настолько часто повторяются, что задалбываешься отвечать!
Оксана Оноприенко
Не отвечайте!
Умных вопросов тоже мало!
общество меняется, новые приоритеты.
Но мы то с вами таковыми себя не считаем. Правда? Мы то умны, начитаны и остроумны.
Ближе к зиме все умнички собирутся...
Взрослеют :-) И уходят...
Модеры зверствуют . Только всякую хрень пропускают . Цензоры, блин .
Оксана Оноприенко
Да.У них нюх собачий на всё порядочное на этом проекте.
Устарел сервис наверное
Оксана Оноприенко
Какой "сервис" устарел?...
потому что всё меньше и меньше умных и интересных вопросов
Деградируем
Гонка за баллами, и стоит ли спрашивается вводить в заблуждение других не проверенными и не точными ответами?
И некоторые вотросы бесят типа: А Юлия Тимошенко во всех местах колач заплетает? И как на него по умному отвечать???
Потому что все вечно куда-то торопятся, спешать отвечать,
толком и не обдумав свой ответ. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
устали люди
Потому, что многие отвечают всякую хрень ради баллов!! ! тоже бесит!
Это украинский террор
Оксана Оноприенко
А кроме ничтожных хохлов ты в мире никого и не видишь?
Очень много бессмысленных вопросов! Задают наверное ради баллов!!!!
Аяулым *********
За вопросы наоборот баллы снимают
какие вопросы, такие и ответы