Общество
Ветеранов ВОВ все меньше и меньше, а фашистов становится все больше! Почему?
Подонки, растут быстрее и дольше живут.
Потому, что утрачена связь поколений. Мало кого из молодого поколения теперь интересуют фильмы про ВОВ. Эволюция делает своё дело, когда умрёт последний Ветеран... число нацистов может достичь критической массы.... где то к власти придёт НеоШикльгрубер... и если тот народ будет иметь его правителем и сам изберёт его, то будет новая беда. Слава богу ...масса не станет критической... Саакашвили уничтожит его собственный народ, страны Прибалтики будут сварены в собственном неофашистском соку, Украина - это ещё не Ющенко и бендеровцы из УНА УНСО... да и наш бронепоезд... теперь не на угле ходит!
(К стати, в Америке... новое поколение уверено и считает, что Вторую мировую войну выиграла Америка, и больше ни кто.... ТУПЫЕ!)
А ВЫ проведите параллель возрастов тех и тех.
Влад, примерьте вопрос на себя, и все станет ясно. Вот попробуйте сами стать ветераном ВОВ, у Вас это навряд ли получиться, а альтернативная возможность - на 100%
Ну видимо новое поколение подрастает, а стариков, которые были участниками, у них уже нет (в семьях) . И они не понимают, что это было!
Ветераны стареют и заканчивают свой жизненный путь. А фашизм нынче в моде у молодежи. они не понимают, что за этим скрыто. Их привлекают черные одежды, бритые затылки, вскидывание руки... Стадное чувство, демонстрация силы и полное отсутствие нравственных ценностей.
Ветераны умирают. Они уже старенькие им по 80-90лет, а значит ...