Общество
А есть в вашем прошлом, что-нибудь такое, что вы ото всех скрываете?:)
есть только это не скроешь и трудно забыть рубцы остались
Если ото всех, значит и от себя, а это значит уже забыл. :)
Вообщем, в моем прошлом нет ничего позорного, что нужно скрывать.. . но есть вещи, которые не стоит рассказывать женщинам и слабонервным.. . да и не стоит.. . легче мне от этого не станет.
Конечно есть. Даже сам не всегда хочу вспоминать.
Есть. Мне об этом даже самой лишний раз вспоминать не хочется, а уж рассказывать тем более... Думаю у каждого есть свои скелеты в шкафу...

да так, по мелочи!
Жека Тющин
Приветик, радость моя:)))
Да, это было лет 12 назад. Никто из знакомых не знает, а мне самой вспоминать стыдно...
Скрываю, как дошел я до жизни такой (работающий пенсионер, ветеран труда и т. п.) . Пусть сами догадаются...
А у кого нет?)))))
Я уже отвечал, что всегда говорю правду - просто не всю и не всем.
Так и с прошлым - зачем людей расстраивать. Мое прошлое, для многих, это лучший вариант их будущего.
Есть. В детстве, один раз в постели описался....
нету
Я не скрываю. Я умалчиваю....
Жека Тющин
Приветик, Алёнушка!!!:) Хорошего тебе настроения!!!:)
У меня и в будущем такое намечается, а делится ни с кем не хочу!
о да
Думаю, что у каждого есть. Есть и у меня. Одна детская глупость, но мне стыдно за нее.
есть скрывать не буду
есть))) но не скажу)
Конечно есть.. . На заре молодости, я, например, пытался разрабатывать Linux...
Миллионы самооргазмов
Славик Кузнецов
Ты Дункан Макклауд? По 10 в день это почти 300 лет. :)