Общество
Ваше прошлое имеет власть над вами?
Можно даже сказать что прошлое управляет многими людьми и в этом его вред! Но если жить осознанно и данный миг помнить что ты все-таки есть и тут же делать полезную и приятную работу то уже завтра то есть вбудущем у вас будет приятное прошлое которое будет заполнять вас положительной энергией!! Также можно из прошлого брать хорошее и извлекать из него положительную энергию!!
нет-! в одну воду два раза не войдешь-стираю файлы напрочь-!
избавляюсь потихоньку
но не все еще отбросила
в прошлом имело, но уже давно нет!
Власти прошлого надо мной нет, но память прошлого с годами становится все острее и острее .
net absolyutno,bYla avariya i mnogoe ya nepomnyu,tak chto zhYvu nastoyash*im.
Я - его продукт, значит я - и есть оно.
Увы и ах. Но вот опять за себя взялась - в очередной раз понедельника. Так что надежда есть. Пациент скорее жив, чем мёртв Не дождутся.
Нет, но хорошие воспоминания иногда посещают.
да, но сегодня не много избавилась)))
Я знаю одно - мы имеем власть над нашим будущим, об этом следует задуматься...
Да нет. Прошлое можно рассматривать –как прожитый этап жизни. Первый в утробе матери. Потом –детство, школа, юношество. У меня был любимый муж, с которым я была счастлива. Но он умер. Что бы пережить, я отнеслась к этому как к счастливому периоду жизни, который закончился. ПОМОГЛО. Сейчас другой период, который имеет свое начало, продолжение идеи цели.
Ну, так, немножко.
Власть имеет настоящее, а что прошло, то быльём поросло.
наше прошлое - опыт, а любо опыт полезен. Поэтому надо пользоваться и не грустить о своей былой жизни.
Иногда да, стараюсь с этим справляться!
Да. Оно всё время возвращается. Слегка меняется, время-то идёт. И, сделав круг, снова со мной. Даже не знаю, радоваться этому или.. . Ведь опять уйдёт!!!
Всё хорошее оставляю, всё плохое либо забываю, либо стараюсь изменить.