Общество

Что над вами имеет власть?

.:: Армани ::.
На нашей земле власть чужая. Оккупанты имеют нашу Родину и наших людей. Но не все им отдаваться готовы.
Ольга Долгова
Лучший ответ
Бог
Мила Фаррахова
Мое личное достоинство имеет надо мной власть и еще безумная, необъятная любовь к маленькой, новорожденной, долгожданной внучке.
Umida Rizaeva
Стыдно признаться.. , Марусь
Nodir Mansurov
деньги
Шкапов Сергей
В какой-то степени деньги :(. Потому что без них, к сожалению, никуда в этом мире :(
Жизнь. Хотя иногда дело доходит и до борьбы.
Совесть.
Только ГОЛОД имеет ПОЛНУЮ ВЛАСТЬ над ЧЕЛОВЕКОМ, все остальное ВТОРИЧНО и может НЕ ИМЕТЬ ВЛАСТИ.
M!
Meirambek !
Внутреннее бездействие и отсутствие сопротивления порождающее тех, к кому мы попадаем в рабскую зависимость.
Голова)
Ничего
Только собственная лень :)
Саша Атыев
Хороший вопрос. ОНО. Именно надо мной, именно имеет и именно власть.
Думан Д
Мужчина властвует миром, а женщины властвуют мужчинами. Над до мною имеет власть моя девушка.
Господь Бог имеет власть над всеми сущими
Владимир Кожевников Кто вам это рассказал? )
Может только над слишком доверчивыми? )))))
Совесть.
Юля Кезик
Светлана Мельничук Извини, хотел пятёрку поставить, съехало. Молодец. Согласен.
Марина Дреева Если б это было на самом деле так, Вы бы сейчас здесь в ответах не сидели, а занимались бы чем-нибудь более полезным ))) ;)
страх и основной природный инстинкт
Юлия Рубина
Мой разум, и отношение к людям!
Ihtiyar Toktaliev
только наш мозг
власть нас имеет
нижняя палата государственной думы
работу и зарплату. образование - кода училась. программа ихняя.
Интересно, у нас в деревне есть власть, те, у кого денег больше и те, кто глава Сергеевки. Так знаете, из дети та кне интересны мне. Тупые как сибирские валенки. олдин только своей со=ромностью - уважаю его за скромность, он кстати диабетом болеет, но добрый по душе.
А остальные дуб дубом. я про детей этой власти.