Общество

Оказываеться все люди - ЖИВОТНЫЕ (читать внутри)

Я на днях сделала для себя такое вот открытие! я думала что современные люди цивилизованные но это просто иллюзия! мужчинам наплевать на внутрений мир женщины им нужны молодые самочки с большими упругими сиськами и круглыми упругими попками,а женщинам нужны высокие брутальные накаченные самцы с загорелой фигурой и членом 20см.Если человек некрасив или непривликателен то он становиться изгоем в "цивилизованом" мире животных! И ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО ВЫ ДОСИХ ПОР ДУМАЕТЕ ЧТО ЛЮБОВЬ СУЩЕСТВУЕТ? она существует только в фильмах и в мыльных операх,а в реальной жизни это грязный животный инстинкт - секс.Животные не могут любить - они тупые.Тоже самое можно сказать про людей... Я нехотела смешиваться с этими тупыми животными вот я и стала асексуалкой! ведь я Интелегентный человек мне ненужно заниматься сексом,ведь яж не животное как вы! что вы думаете обо всем этом?
Я думаю, что Вы очень несчастный человек, которого очень сильно обидели...
Алихан-Рамзан Яндаров
Лучший ответ
А кто Вас заставляет сексом-то заниматься? Не хотите? Не надо!
круто.... надень на себя мешок поплотней и бултых?
Asem Berdimbetova
Вам в другую категорию-болезни и лекарства называется. А то не ровен час захлебнетесь своей желчью...
Интеллигентный человек никогда не напишет - ВЫ ЖИВОТНЫЕ.
Скорее вам не повезло в жизни, раз Вы не любили, это даже намного ценнее, чем когда любят тебя... .
Но Вам, из-за Вашей злобы, этого не понять.. .
Можно быть интеллигентом и при этом любить, и заниматься сексом, а можно быть животным, не испытывающим любви к людям, которое любит только себя.. .
А с точки зрения биологии существует 4 царства: вирусы, грибы, растения и животные. Так кто мы? А что касается молодых и упругих - полно животных. образующих пары на всю жизнь. Выходит, что человек к ним не относится. Так стоит ли из-за этого убиваться?
Согласен. Частично.
А разве золотой середины, к которой принадлежит большинство, для Вас не существует?
Я согласен, что животные инстинкты в проявлении поведения человека - это плохо.
Это - крайность.
Но ведь и асексуальность - это же тоже крайность, хоть и противоположная.
Не в сексе дело. У Вас депрессия или попалось что-то незагорелое (хоть и голова есть и фигура).... "Зрить нужно в корень". Спасибо за животное! Оно не предаст и не продаст. А вообще - В СССР СЕКСА НЕТ! НЕТ! НЕТ !
Выпей яду и избавь себя от общества
Вы еще экосексуалом станьте и боритесь за природу)) )
А еще лучше уйти из "цивилизованного" мира и податься в лес, в глушь. К братьям наших меньшим)) )
Да, люди животные. Но, падлы, умные. Мы пытаемся улучшить свою жизнь, и в результате делаем все хуже ее для других (включая других животных) . Мы не мудрые, а умные. Мы не можем предотвратить последствия технического прогресса.
Не думайте за других. Не думайте что всем женщинам нравится именно такой стандарт. Мне к примеру безразлчна внешность. А если так по типу разобраться, мне не нравятся накаченные парни, а нравятся "добряки". Это лично мое мнение.
Любовь есть. Даже у животных. Слово "любовь" у животных мы заменяем простым, нелепым и плебейским словом "привязанность". Любовь - это та сила что нас создала. Любовь - это Бог, и не стоит Его недооценивать.
Считайте что хотите, но все мы здесь животные. Просто мы равны больше, чем другие
A` Nel
Не это главное! Не тех мужиков находите! Вы то, что вы едите! Вы то, кем вы себя ощущаете! И хватит такое писать, соберитесь в комок!
Жизнь прекрасна и так посмотрите вокруг! Прекрасное ближе чем вы думаете!
Слава Котик
чем дальше от животного тем ближе к человеку.
молодые самочки - не всем мужчинам нужны на самом деле, а только тем, кто ещё жизни не видел, и не научился ценить духовную связь. А внешность ...ну это тот фактор, без которого сексуальное влечение не появится.

Загорелые накаченные самцы - тоже не всем женщинам нужны. Мне не нужны. Мне высокие и худые нравятся. А у качков мозг в мышцы уходит, они тупеют. Серьёзно. И ещё чем больше мускул, тем хуже чувство юмора.

Член 20 см ...ну фиг знает, от этого бывает больно. Возбуждает не длина члена, а феромоны. И оргазм больше зависит от опыта, чем от размера.

секс- это на самом деле грязь и мерзость, но только если отсутствует любовь. И многие мужчины тоже так думают кстати.

Любовь существует. Для меня - к сожалению. Это когда вы держитесь за руки, а за спиной - хоть потоп. И секс становиться естественным выражением чувств.

Насчёт асексуалки - мне тоже иногда хочется стать таковой, но природа берёт своё.

Надеюсь у вас всё наладится...
Пилите Шурочка нас, пилите
Бред! монолог обиженного человека!
Это Вы просто для того, чтобы привлечь внимание к себе. Чтобы все стали Вас уговаривать - ах какая симпатичная женщина, разрешите с Вами познакомиться поближе. И доказывать что Вы неправы. А Вы ведь и на самом деле неправы. Это в последнее время отношения полов свелись только к половому акту. И в этом в огромной степени виноваты вы, женщины. Которым на самом деле нужно то о чем Вы так возмущаетесь. Да еще и денег побольше. ДОМ-2 вот образец на котором воспитано уже не одно поколение молодых людей. И дальше будет еще хуже. А в отношении интеллигентности - академик Ландау был очень интеллигентным человеком, но и большим поклонником женщин. Но никто не называл его ни грязным, ни развратным.
побольшому счету, любовь это призраз- не кто её не видел но все знают что она есть! Секс с загорелым брутальным мужчиной может быть хорош только в целях раслабления! но дома тебя будет ждать твой маленький, кривоногий лысеющий муж, который тебя любит и ему всё равно. что у тебя грудь не пятого размера а попа не стоит и 1000 рублей ( не точто 5мл. ) он любит тебя за то что ты есть и за то какой ты человек! А животные так могут? любить за внутренний мир!
согласен - животные. без души все какие то. бесит. не хочу жить в таком обществе! поскорее бы выйти отсюда.