Общество
Оказываеться все люди - ЖИВОТНЫЕ (читать внутри)
Я на днях сделала для себя такое вот открытие! я думала что современные люди цивилизованные но это просто иллюзия! мужчинам наплевать на внутрений мир женщины им нужны молодые самочки с большими упругими сиськами и круглыми упругими попками,а женщинам нужны высокие брутальные накаченные самцы с загорелой фигурой и членом 20см.Если человек некрасив или непривликателен то он становиться изгоем в "цивилизованом" мире животных! И ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО ВЫ ДОСИХ ПОР ДУМАЕТЕ ЧТО ЛЮБОВЬ СУЩЕСТВУЕТ? она существует только в фильмах и в мыльных операх,а в реальной жизни это грязный животный инстинкт - секс.Животные не могут любить - они тупые.Тоже самое можно сказать про людей... Я нехотела смешиваться с этими тупыми животными вот я и стала асексуалкой! ведь я Интелегентный человек мне ненужно заниматься сексом,ведь яж не животное как вы! что вы думаете обо всем этом?
Я думаю, что Вы очень несчастный человек, которого очень сильно обидели...
А кто Вас заставляет сексом-то заниматься? Не хотите? Не надо!
круто.... надень на себя мешок поплотней и бултых?
Вам в другую категорию-болезни и лекарства называется. А то не ровен час захлебнетесь своей желчью...
Интеллигентный человек никогда не напишет - ВЫ ЖИВОТНЫЕ.
Скорее вам не повезло в жизни, раз Вы не любили, это даже намного ценнее, чем когда любят тебя... .
Но Вам, из-за Вашей злобы, этого не понять.. .
Можно быть интеллигентом и при этом любить, и заниматься сексом, а можно быть животным, не испытывающим любви к людям, которое любит только себя.. .
А с точки зрения биологии существует 4 царства: вирусы, грибы, растения и животные. Так кто мы? А что касается молодых и упругих - полно животных. образующих пары на всю жизнь. Выходит, что человек к ним не относится. Так стоит ли из-за этого убиваться?
Согласен. Частично.
А разве золотой середины, к которой принадлежит большинство, для Вас не существует?
Я согласен, что животные инстинкты в проявлении поведения человека - это плохо.
Это - крайность.
Но ведь и асексуальность - это же тоже крайность, хоть и противоположная.
Это - крайность.
Не в сексе дело. У Вас депрессия или попалось что-то незагорелое (хоть и голова есть и фигура).... "Зрить нужно в корень". Спасибо за животное! Оно не предаст и не продаст. А вообще - В СССР СЕКСА НЕТ! НЕТ! НЕТ !
Выпей яду и избавь себя от общества
Вы еще экосексуалом станьте и боритесь за природу)) )
А еще лучше уйти из "цивилизованного" мира и податься в лес, в глушь. К братьям наших меньшим)) )
Да, люди животные. Но, падлы, умные. Мы пытаемся улучшить свою жизнь, и в результате делаем все хуже ее для других (включая других животных) . Мы не мудрые, а умные. Мы не можем предотвратить последствия технического прогресса.
Не думайте за других. Не думайте что всем женщинам нравится именно такой стандарт. Мне к примеру безразлчна внешность. А если так по типу разобраться, мне не нравятся накаченные парни, а нравятся "добряки". Это лично мое мнение.
Любовь есть. Даже у животных. Слово "любовь" у животных мы заменяем простым, нелепым и плебейским словом "привязанность". Любовь - это та сила что нас создала. Любовь - это Бог, и не стоит Его недооценивать.
Считайте что хотите, но все мы здесь животные. Просто мы равны больше, чем другие
Не это главное! Не тех мужиков находите! Вы то, что вы едите! Вы то, кем вы себя ощущаете! И хватит такое писать, соберитесь в комок!
Жизнь прекрасна и так посмотрите вокруг! Прекрасное ближе чем вы думаете!
чем дальше от животного тем ближе к человеку.
молодые самочки - не всем мужчинам нужны на самом деле, а только тем, кто ещё жизни не видел, и не научился ценить духовную связь. А внешность ...ну это тот фактор, без которого сексуальное влечение не появится.
Загорелые накаченные самцы - тоже не всем женщинам нужны. Мне не нужны. Мне высокие и худые нравятся. А у качков мозг в мышцы уходит, они тупеют. Серьёзно. И ещё чем больше мускул, тем хуже чувство юмора.
Член 20 см ...ну фиг знает, от этого бывает больно. Возбуждает не длина члена, а феромоны. И оргазм больше зависит от опыта, чем от размера.
секс- это на самом деле грязь и мерзость, но только если отсутствует любовь. И многие мужчины тоже так думают кстати.
Любовь существует. Для меня - к сожалению. Это когда вы держитесь за руки, а за спиной - хоть потоп. И секс становиться естественным выражением чувств.
Насчёт асексуалки - мне тоже иногда хочется стать таковой, но природа берёт своё.
Надеюсь у вас всё наладится...
Пилите Шурочка нас, пилите
Бред! монолог обиженного человека!
Это Вы просто для того, чтобы привлечь внимание к себе. Чтобы все стали Вас уговаривать - ах какая симпатичная женщина, разрешите с Вами познакомиться поближе. И доказывать что Вы неправы. А Вы ведь и на самом деле неправы. Это в последнее время отношения полов свелись только к половому акту. И в этом в огромной степени виноваты вы, женщины. Которым на самом деле нужно то о чем Вы так возмущаетесь. Да еще и денег побольше. ДОМ-2 вот образец на котором воспитано уже не одно поколение молодых людей. И дальше будет еще хуже. А в отношении интеллигентности - академик Ландау был очень интеллигентным человеком, но и большим поклонником женщин. Но никто не называл его ни грязным, ни развратным.
побольшому счету, любовь это призраз- не кто её не видел но все знают что она есть! Секс с загорелым брутальным мужчиной может быть хорош только в целях раслабления! но дома тебя будет ждать твой маленький, кривоногий лысеющий муж, который тебя любит и ему всё равно. что у тебя грудь не пятого размера а попа не стоит и 1000 рублей ( не точто 5мл. ) он любит тебя за то что ты есть и за то какой ты человек! А животные так могут? любить за внутренний мир!
согласен - животные. без души все какие то. бесит. не хочу жить в таком обществе! поскорее бы выйти отсюда.