Общество

Хотели бы вы жить в первобытном времени?

Elena Романова
да ну нах
если не кракадилы слопают то саседи паимеют на стол
Оля Жинкина
Лучший ответ
Даже и интересно....
Сергей Амеленков Конечно же вождём!
Но ты стар и слаб-и это "оценят" на глаз быстро!!..
Через пару дней будешь на костре поджаренным....
Без Интернета?? ? Упаси Боже!))))))))
Самат Исмаилов
Там не жили. а выживали. Да и дрова я не очень рубить люблю...
А много ли мы знаем о "первобытном" обществе? Главное не инструмент и удобства, важнее чаловеческие отношения. Огромное значение имел РОД, ЛИЧНОСТЬ значила мало. Мы сейчас от этого отвыкли.
Михаил Трусов
Жить в первобытном времени-это значит жить до 25-ти лет! В страхе, холоде и в голоде с болезнями. "Старых", доживших до 40-а, просто съедали.
Я не хочу.
А у тебя есть вариант уехать к дикарям (можно и к не знающим огня ещё).Интересно через какое время они тебя съедят?
никогда! там даже пылесоса нет, а если и есть, то не работает
T. K.
Не, я люблю часто мыться. И командовать мужчинами.
Лидия Елисеева
Михаил Трусов При матриархате мужчины в доме были на вторых ролях. Первую скрипку играли женщины.
Нет.... Но хотел бы побывать в Средневековье. Или в Древней Греции, Риме. . В общем, так, чтобы и давно и развитие было уже какое-то.
Юра Амбарян
нет! хотела бы в XVIII веке
Пожалуй да
Нет, больше интересуюсь 20 веком.
С Вами - да! . Хоть сейчас, хоть тогда!
неа...
Иван Иван
так на время испытать свои инстинкты и силу разум итд ну а так лучше сейчас
Яна Шегай
Возможно! Там хотя бы не зависело все от денег и статуса! Наш мир чем-то похож, только люди намного злее и корыстнее!
нет)) ) ни за фто!
Ксюня *
Хотелось бы оказаться в прошлом.
B/ S/
Скорее в отшельничестве, без благ цивилизации, но в первобытном времени врятли.
Л.
Лариса .
Жить врядли, а вот на экскурсию туда поехать было бы здорово!
если с интернетом то да.:)