Общество

А что бы Вы изменили в своей стране... будучи её новым президентом?

Ирина Белая
Н и ч е г о.... в данный момент в Казахстане твердое равновесия, власти и общества....
Юрий Новиков
Лучший ответ
Очень многое. Программа есть. Например, объявил бы амнистию всем чиновникам за прошлые взятки и откаты, и ввёл бы минимум 5 лет с конфискацией и без права на условное наказание, за новые - независимо от семейного положения и заслуг. Далее, провёл бы запрет на занятие госдолжностей для бывших членов КПSS и запретил бы деятельность всех подобных организаций, пропагандирующих классовую ненависть. Хорошо бы запретить и ислам за пропаганду ненависти религиозной (в коране это прописано многократно) , но эта тема - для преемников.
И т. д.
лучше промолчу, а то многим не понравится. . )))
Спаси и помилуй меня от такой участи. Рагребать все это дерьмо, что другие наворотили мне не по силам.
Nicolai.n Pascari
Первым делом -уничтожил бы Кремлёвскую ОПГ!. 2)-Открытый судебный процесс над НЕЧИСТЬЮ чекистско-бандитской! 3) "Закон о местном самоуправлении" главенствовал бы у меня! .
-Ох! ! Мечты всё это порядочного человека.... Сон!
России-хана! И маниловщиной заниматься тут даже противно!!!!
Andrey Karasov
Уголовный кодекс.
Natalija Krilova
Президентом не интересно, согласен быть Монархом, диктатаром! :)))
Юля, да этих президентов на земном шаре развелось как блох на дворовой собаке.
Даже есть уже президенты мусорных свалок.
А сколько же их бывших шастает по земле? В первую очередь нужно их всех собрать с семействами, да и министров там разных с своими семействами и поселить на отдельном острове - ну хотя бы на Новую Землю (отдав их вилы под приюты детей и бомжей) . И выделить им денежное содержание максимум на 5 прожиточных корзинок - ведь деду с бабкой они выделяют меньше стоимости одной корзины.
А вообще-то нужно уменьшить вседозволенность и чуточку взять всего по немного с периода СССР - хотя бы образование, лечение, спорт и мн. др.
чтобы детские сады строили столько сколько надо- а то только говорят- и планы пишут- ни одного сада не построили
Название
Александр Попов Любопытно... и какое же?
население поменял бы на коренное!
Илья ******
Приняла бы закон о Родовых поместьях.
ничего.
Andrey Karasov Это потому что ты генетически ублюдок,до человека тебе,хорвату,не достать.Ты низкий очень,чтобы судить тут о русских!!
Ты,как и все полуживотные, плевать только способен.Мразь!!