Вот жена Саакошвили Руловс Сандра
Имеет двойное гражданство - Грузии и Нидерландов. Работала и жила в Нюй - Йорке некоторое время.
А вот супруга Ющенко Катерина Чумаченко
Место рождения и жительства - США.
Занятно не правда ли :) Интересно кого еще из президентов бывших союзных республик сосватают гражданки США или Евросоюза и сосватают ли вообще, чтобы еще немного попортить настроение России? :)
Общество
А вы не замечаете параллелей между обострением отношений между странами и составом семей президентов? (+)
Вообще-то, это не новый способ управления нужными кому-то в какое-то время, людьми. И параллель очевидна.
Нет связи. Бред сивого мерина.
Надя Бирина
Оба американские марионетки. У обоих женушки возможно пашут на Лэнгли. :) Может они веревочки с помощью которых дядя Сэм управляет своими марионетками? :)
любовь зла - полюбишь и "к о з у "... -пусть не складно ну и ладно. нам то до них какой прозит-?
А цари наши в жены брали только немок... уж не знаю, кому хотели "насолить"..
Арабам, наверно...
Эти мужики уроды, у них жены с лошадиными мордами, наши краше...
Yulianna Bawarska
50 баллов
Мы живём в эпоху глобализации и объединения информационного пространства в единое целое.
Не вижу в этих фактах ничего удивительного.
Надя Бирина
Ну действительно :) Все же очевидно и совсем неудивительно. Ющенко и Саакашвили - марионетки США. А их американские жены и денежки - те веревочки посредством которых марионетками управляют. :)
замечаю....
а что тут замечать?)) ) тут последний идиот давно видит - что и украина и грузия - чисто подставные вассалы америки...))) ) - и пляшут под её дудку..)))
Муж- голова, жена- шея. . куда шея хочет, туда голова и повернет..
Ольга Мезько
только с маленькой поправкой - куда голова скажет - туда шея и повернет)))
Да-да, слышали эту муть, про жену Ющенко - агента ЦРУ!
Это кто придумывает, небось умники уровня Павловского и Леонтьева, ну так кушайте сами эту лапшу со своих ушей, мы умнее!
Уже давно заметили
Народ не выбирал этих господ в президенты! Выборы вообще грязное дело! Люди ведь не виноваты, что кругом на постсоветском пространстве клептократия!
Да поэтому Все проблемы ,
А если все слегка наоборот, и сватались как раз Саакашвили с Ющенко. Занятно, не правда ли!
Что в этих браках странного? Все нормально? И причем здесь Россия? Неужели все живут только для того . чтобы делать благо или пакости России? У всех своя цель и Россия в этих целях не обязана присутствовать.
Надя Бирина
Очки протри. Не видишь параллелей? В самих браках ничего странного нет.
чем бы они там не тешились, ЛИШЬ БЫ НАМ НЕ ПОРТИЛИ ЖИЗНЬ
всё понятно.
Знаете, говорят так - муж и жена одна сатана, имея в виду единодушие и общность интересов... Поскольку указанные "мужья" влиять через своих жен на политику США не в состоянии (мало каши съели) , то очевиден вывод - жены влияют на политику мужей.. . А что из этого получается - мы как раз и наблюдаем... Да здравствуют жены президентов!...
Мне совершенно пофигу. Президент ведь не родился в одной стране а правит другим государством. Так в чем проблема-то. Каков хозяин, таков и табун. Президенту Вашему это не мешает, не волнуйтесь и Вы.
Во-во! Вот где первооснова!
они не огут иметь просто швею
следите лучше за своими женами!!!!)))))))).... которые за козлов почему-то замуж выходят!!!))))
Михаил Косарев
А вам не кажется. что ваша жена именно поэтому вышла за вас.
Надя Бирина
Не сцать! :) Моя бывшая жена за тебя все равно не выйдет :)
И как ТАКОЕ грузинки с хохлушками терпят!!!
Просто эти лидеры воспринимают мир по западному образцу и считают себя частью западного мира.
ветер дует всем понятно откуда
все они трудятся в ЦРУ!!
Интересно, конечно, но не сильно показательно.
я в политику не лезу