Вообще то в ближайшее время по моим прогнозам ноябрь, декабрь и январь будут сухими, то есть бесснежными и морозными а до этого обычная осень.
Долгосрочный прогноз был записан на моём сайте http://vmalunov.narod.ru/ ещё 4 июня 2005 года :
" Если это не будет выполнено, весь мир должен пройти следующие испытания параллельно с теми заболеваниями, которые я описал с 2007 года по 2013 год в брошюре «666 Конец тайны веков» :
2007 год – массовое возбуждение сознания человечества.
2008 год – массовые забастовки и митинги во всем мире.
2009 год – революции, перевороты, военные конфликты и прочие события, связанные с кровопролитием.
2010 год – неурожайный год во всем мире и начало голодовки.
2011 год – массовое вымирание человечества от недоедания.
2012 год – повышение температуры воздуха и начало засухи во всем мире.
2013 год – возникновение природных катаклизмов в виде массовых проливных дождей и землетрясений на всем земном шаре. " СМ. раздел http://www.vmalunov.narod.ru/12.htm
"24 апреля 2013 года между Северной Америкой и Западной Европой в районе 45° северной широты и 45° западной долготы упадет астероид предсказанный в “Откровениях”, с расчетом что материки тех народов, которые подлежат уничтожению, будут буфером для погашения поднявшейся 150 метровой волны, защитив Беларусию, Украину и Россию с двух сторон. " СМ. раздел http://www.vmalunov.narod.ru/4.html
"В две тысячи тринадцатом году на Земле произойдет глобальная катастрофа и планета Земля очистится от тех, кто наносил вред всему окружающему как обычно человек освобождается от вшей, которые ему мешают спокойно жить.
Человечество только в 2016 (две тысячи шестнадцатом) году сможет восстановить разрушения и отойти от шока, который у него будет. " СМ. раздел http://www.vmalunov.narod.ru/2.html
Общество
Так и не понятно, потепление идет или похолодание?
Откуда потепление в октябре?
По нашей российской логике, как только дадут отопление, на улице обязательно потеплеет. А если вы в глобальном смысле - то здесь без прогнозов и комментариев.
Все по старому.
Просто расширились границы температурных перепадов.
Для всего живого мира это не гуд.
С климатом полная неясность. Готовь сани зимой, а купальник летом.
Елена Терновская
А лучше всё носи с собой... чтоб в расплох не застало...
Отупление
Это несущественно! Главное орать погромче, чтоб побольше бабла выбить на "исследования"...
идет зима потихонечку!
к Зиме похолодание, ну а к весне потепление. Скорее всего так
говорят потепление а чо летом как зимой холодно
короче фиг его знает
идет похолодание со вторника а зима будет суровая