Общество
Вы бы что больше предпочли - квартиру в мегаполисе или дом в пригороде?
дом, даже можно домик, и не в пригороде, а в забытой всеми глуши.... очень предпочла бы пожертвовав всем и сразу.... обществом, интернетом, цивилизацией
щас живу в пригороде в своем доме .до центра -25 минут .но первые 25 лет прожила в этом самом центре и очень скучаааююю по нему ...
Дом...
Квартиру. Я человек сугубо городской.
В пригороде, природа, спокойствие.
Конечно квартиру, а захочу дом, так квартиру продать можно и купить несколько домов.
Виктор Макаров
есть такие домики за городом, что их продажа окупит две квартиры в городе ,еще сморя какой город))) у нас в регионе, например, статистика показывает ,что большинство сейчас повалило за город, и цены подскочили на загородные дома..на землю
Дом в пригороде.
Но только если не стоять в пробках часами.
МДА! ВЫБОР маловат! я хочу дом в небольшом провинциальном городе!! ! я, в принципе, в таком и живу, только в квартире!! !
В МЕГАПОЛИС ЖЕЛАНИЯ НЕТ ВООБЩЕ!!
А еще лучше лесником на дальний кардон
Я бы лично в аленький городок перебралась бы, например, Палермо и море рядом и людей не так много и климат для моего психологического состояния лучше!
Как-то так.. . я не патриот, но просто в России нет похожего устроенного города в которым было бы теплое море и не на континенте, а на острове, где бы народу не так уж много было бы и климат был бы схож с побережьем о. Сицилии.... чисто география...
особняк у моря)))))) ) пригород, скорее, не очень далеко от города, в городе устаю сильно, но работать надо там.. . машину новую, чтобы ездить туда и обратно)))
Трудно сказать, вобще лучше конечно дом в пригороде на природе, ну если нет средств то квартира в ценре лучше, а уменя дом как раз частный дядин близко от квартиры в Брянске если яжелаю прямо счас туда сходить 20 минут ходьбы если не отвлекатся
квартирку в New York в США
Конечно дом
я бы хотела и то и другое. дом за городом ну и квартиру в центре. где всегда можно переночевать или отдохнуть в течение дня)))) ) да и насчет палермо ;идея отличная
дом в пригороде если город не далеко нет пробок а в доме есть все комуникации
Дом в пригороде