Общество
Приметы? Лично Ваши,которые работают,именно для ВАС... Есть такие?
зная что вот сейчас может что-то произойти неблагоприятным образом надо начать делать но остановиться и тогда неудача пройдёт мимо. и можно продолжать без плохих последствий. самый простой пример: дверь в венну часто кто-нибудь открывает чётко в момент прохождения мимо неё и даёт по лбу. надо начать идти но остановиться и дверь не заденет.
Ни разу не повезло
У меня только с погодой-оделся потеплее-солнышко вылезло взял зонтик-дождь исчез
Не верю в приметы, хотя чёрная кошка однажды сработала...
ладонь чешется-к деньгам
Если сигарета тухнет сама по себе, недокуренной, значит быть чему нить хреновому
да есть.
лег после 3х - не выспался. Следующий день - насмарку.
лег после 3х - не выспался. Следующий день - насмарку.
как возьму с собой зонтик, никогда не будет дождя))
Ренат Касымханов
Ой,это точно)))))))))))))))
Дмитрий Прасолов
Правда-правда)
Единственная примета, которая работает (лично для меня) - если левая ладонь чешется - к деньгам, правая - деньги отдать. Вообще в приметы не верю, но эта всё же работает.
Когда черная кошка пустым ведром разобьет зеркало.
А у меня через попу как-то. Вроде в них не верю, (хотя какие-то вещи с детства привязались - тип нос чешется - к кулаку\выпивке - сразу прошу кого-нибудь стукнуть ^^)/ Но вот если хорошая прнимета, так, порадуешся, что она произошла, и выходит боком всегда. так же как и желания загадывать, н ападающую звезду, например. Они на меня, наверное, обиделись, что я в них не верю)
Нет. Не замечал, во всяком случае...
Я вообще-то в приметы не верю, но есть кое-что: я давно заметила, что некоторые мои украшения, когда я их надеваю могут как-то влиять на меня, у меня был один кулон много лет назад, и я стала замечать, что когда надену его, у меня всегда случается какая нибудь неприятнось, так я его потом долго не надевала, а потом выбросила, ещё цепочка была золотая, там ещё хуже, последний раз как я её надела, в этот день усыпила свою любимую кошку, после этого я цепочку сдала в ломбард, и кстати, кулон и цепочка были мне подарены.
Ренат Касымханов
Ну,это скорее к разговору о негативной энергетике...
стоит вступить в гамно, так сто пудово к деньгам))) проверено мной уже не раз))
Похожие вопросы
- Если ваша дочка работает проституткой, хорошо зарабатывает и голосует за ЕдРо, примете от неё материальную помощь ?
- Почему Гитлер не любил именно цыган и каково лично ваше отношение к этой не любви?
- На Ваш взгляд лично Ваш уровень жизни выше, чем был уровень жизни лично Ваших родителей когда они были в Вашем возрасте?
- лично Ваше мнене о "налоге" для не работающих? без эмоций... по существу...
- Народ:А лично ваше детство было счясливым только чесно???
- Кто из Ваших родственников настаивал именно на том имени, которое сейчас у Вас?
- Как много вы знаете богатых людей которые помогли именно вам, в ваших проблемах и решили их безвозмездно! ?
- Как вы отмечаете 90-летие комсомола?Ваши воспоминания о комсомоле (лично ваши).
- Вопрос про детей и аборты.И вашу ,лично вашу вину
- А лично вам,свобода какого именно слова нужна?Или как?Или как обычно куда?