Общество

А если нашу родную полицию народ заставит работать - честно -не боитесь что ...

Полиция заставит народ ответить ей тем же
raya239
Сами не знают за что борятся. Нет ничего страшнее честного, опытного мента.
Оппв
Лучший ответ
raya239 Страшнее честного и опытного - мент обиженный
Пока в России не "расцветёт" стукачество, как в западных странах, порядка у нас не будет.
кал и дерьмо это название одного продукта.
Какая разница как ментов назовут, они работать не приучены.
raya239 Я не про то как назвать - а от том что вроде как не тронь ЭТО - ОНО и не пахнет!
А у нас в городе милиционер на гранату лег, чтобы людей спасти. Сам погиб. Дети остались. А этого вы почему не видите? Только негатив, который сми подбирают и вам скармливают. Милиционеры не с Марса к нам прибыли, это наше общество. А врачи, педагоги и т. д. взяток не берут, закон не нарушают? В любой профессии есть порядочные люди. И Их больше. В стране растет преступность, социальная напряженность, а правительство решило деньги потратить на переименование милиции в полицию. Работать в ней будет кто? Те же люди, воспитанные тем же обществом. Так может эти миллиарды надо было потратить на молодежь, воспитать новых людей? А в милицию строже кадры подбирать.
raya239 Я не знаю за ваш город - но за себя скажу что был такой случай когда мне мент в багажник гранату подложил на трассе Москва - Дон - зная что я еду в отпуск - и имею при себе деньги Дальше не интересно - как я весь зелёный от сраха сам предлагал им бабки - лишь бы уехать ! Думаю эти ребята не гранату не лягут ,,,
Интерестный вапрос а и правда.
Андрей Skif
если полиция начнёт работать может порядок будет на улицах, может её уважать будут. А то смотришь по тв, то мент ограбил, то избил, то расстрелял кого-нибудь из простых граждан. Я бы в ментуру набирала людей чуть-ли не по конкурсу. Так может лучше бы стало. И так бы их больше бы не называла бы.
Dima Amarii
там только название изменится. а козлы, дебилы и дегенераты как были так они останутся