Общество
А Прохорова бояться из-за того, что заставит работать..?
Порой мне кажется что это так.
Что бы к его куршавельскому титулу ещё пару-тройку приписать ...
это тот, который Листермановских малолеток трахал в Крушавеле?)))))))))))))))))
Тунеядец заставить работать не может... воровать пожалуйста..
Вряд ли его боятся, скорей, ненавидят
Антонина Аксенова
Так работать не охота..
а без него никто не работает?
Прохоров - это один из бандюганов - нынешний депутат? Он до своего богатства по трупам шел, и дальше пойдет
Антонина Аксенова
И мы с ним....
Хотел бы я посмотреть на того человека, который заставит нас работать добросовестно и с полной отдачей.
Он темная и очень избалованная лошадка. Хотя когда о бросил и попал в корзину (на передаче НТВ) , то я просто умилилась, еще что-то может. А вот его глобальные дела неизвестны, а скандальные очень известны. А на счет работы, это неправда наши люди работать умеют, а организовать себя не могут. И это несоответствие и мешает нам жить.
Антонина Аксенова
А пусть организует...
Это ты что ли его боишся? Лично мне он не страшен. Я работаю столько, сколько нужно мне и делу.
Антонина Аксенова
Ну и молодец, а я причем.. Что-то с логикой... Переработал млжет.
Даже за миллиарды он не купит народной милости, потому что является главной шестеркой Кремля.
Антонина Аксенова
Ды ладно... Так работы боишься?
Боятся не его. Боятся его денег, которые легко превратят людей в рабов. Увы, он в фаворе у нынешней "власти".
Никто этого клоуна не боится. Ему шикнут сверху и он еще что - нибудь придумает. чтобы не выигрывать много голосов.. Работать заставляют не люди, для этого должна быть серьезная мотивация, а не угрозы и пинки....
ещё как! у него мозгов хватит и пенсии отменить.
Антонина Аксенова
Точнаг, все на стройки...
Вор не может и не умеет организовать производство, т. к. у него другие приоритеты, КурваЩельского не боятся а презирают от слова презерватив!
Антонина Аксенова
Хорошо. что ты святой и папа не крал и дед с завода не пёр..
Хватит Вам про Прохорова. Он выполнят заказ. Играет роль злого клоуна, в обмен на право спокойно воровать. Не согласился бы, могли бы лишить части награбленного и посадить. Цель заказа показать народу, что гному -Путину нет достойной альтернативы. Вот и все!
Антонина Аксенова
а ты чью роль играешь, что запрещаешь нам о Прохорове.. так работы боишься..?
конечно