Общество

А Прохорова бояться из-за того, что заставит работать..?

Порой мне кажется что это так.
Гуля Мубаракшина
Лучший ответ
Что бы к его куршавельскому титулу ещё пару-тройку приписать ...
это тот, который Листермановских малолеток трахал в Крушавеле?)))))))))))))))))
Тунеядец заставить работать не может... воровать пожалуйста..
Вряд ли его боятся, скорей, ненавидят
Сергей Рычков
Антонина Аксенова Так работать не охота..
а без него никто не работает?
Прохоров - это один из бандюганов - нынешний депутат? Он до своего богатства по трупам шел, и дальше пойдет
Юрий Чередов
Хотел бы я посмотреть на того человека, который заставит нас работать добросовестно и с полной отдачей.
Он темная и очень избалованная лошадка. Хотя когда о бросил и попал в корзину (на передаче НТВ) , то я просто умилилась, еще что-то может. А вот его глобальные дела неизвестны, а скандальные очень известны. А на счет работы, это неправда наши люди работать умеют, а организовать себя не могут. И это несоответствие и мешает нам жить.
Антонина Аксенова А пусть организует...
Это ты что ли его боишся? Лично мне он не страшен. Я работаю столько, сколько нужно мне и делу.
Антонина Аксенова Ну и молодец, а я причем.. Что-то с логикой... Переработал млжет.
Даже за миллиарды он не купит народной милости, потому что является главной шестеркой Кремля.
Инна М
Антонина Аксенова Ды ладно... Так работы боишься?
Боятся не его. Боятся его денег, которые легко превратят людей в рабов. Увы, он в фаворе у нынешней "власти".
К.
Кайрат ...
Никто этого клоуна не боится. Ему шикнут сверху и он еще что - нибудь придумает. чтобы не выигрывать много голосов.. Работать заставляют не люди, для этого должна быть серьезная мотивация, а не угрозы и пинки....
ещё как! у него мозгов хватит и пенсии отменить.
Совет А
Антонина Аксенова Точнаг, все на стройки...
Вор не может и не умеет организовать производство, т. к. у него другие приоритеты, КурваЩельского не боятся а презирают от слова презерватив!
Антонина Аксенова Хорошо. что ты святой и папа не крал и дед с завода не пёр..
Хватит Вам про Прохорова. Он выполнят заказ. Играет роль злого клоуна, в обмен на право спокойно воровать. Не согласился бы, могли бы лишить части награбленного и посадить. Цель заказа показать народу, что гному -Путину нет достойной альтернативы. Вот и все!
Колинс Нгаха
Антонина Аксенова а ты чью роль играешь, что запрещаешь нам о Прохорове.. так работы боишься..?
конечно