Общество

Что если бы все девушки не пользовались косметикой,то у обычных не особо привлекательных девчонок было бы больше шансов?

То есть накрашенные красавицы на самом деле некрасивее обычных не накрашенных.
Внутренняя красота, внутреннее обояние важнее внешней красоты.
Ирина Унковская
Лучший ответ
ни знаю-я не крашусь а успехом пользуюсь
Sergey G
шансы есть у всех .. но не все могут их использовать !
Ольга Попова
если девушка от природы некрасива - то ее никакая косметика не спасет..) ) а красоту как раз ничем не испортишь - что с косметикой, что без - все равно красива ))
а вообще, в макияже должна быть естественность - косметикой нужно подчеркивать красоту) )
а еще красота она как бы изнутри идет - не обязательно быть очень красивой, главное быть уверенной в себе, любить себя, и иметь хороший вкус))
Оля Башун
Ерунда! При чём тут косметика... ?
Красота - это состояние кожи, разрез глаз, форма губ, ровность носа.
Возьми да нарисуй себе это, робот.
Тогда начнется естественный отбор)
Павел Петров
чтобы скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства.
Ирина Ким
сейчас много девушек не накрашенных, и они довольно симпотичные)
Syimyk Bazarkulov
тогда бы рулили сиськи, извиняюсь за пошлость
Любовь Рысева
Смотря что считать привлекательностью в девушке.. . Однако если накрашенную красивую красавицу окунуть в ванную и потом рассмотреть ее ненакрашенную.. . Они не то, чтобы некрасивые, но когда привыкаешь видеть ее при параде, а потом однажды утром вдруг обнаруживаешь в естественном виде.. . Шоковая терапия.
Краситься надо со вкусом. Бывает не накрашеная красивее выглядит, чем накрашенная. Редко конечно, но бывает.
Арина Петрова
если девушка сильно накрашена закрадуются подозрения может она страшко на свободе
Ирина Уханова
в основном косметикой злоупотребляют (именно не просто пользуются, а обильно злоупотребляют) как раз именно не очень привлекательные девушки)))
Abuabdillah Abdulalim