Общество
Что если бы все девушки не пользовались косметикой,то у обычных не особо привлекательных девчонок было бы больше шансов?
То есть накрашенные красавицы на самом деле некрасивее обычных не накрашенных.
Внутренняя красота, внутреннее обояние важнее внешней красоты.
ни знаю-я не крашусь а успехом пользуюсь
шансы есть у всех .. но не все могут их использовать !
если девушка от природы некрасива - то ее никакая косметика не спасет..) ) а красоту как раз ничем не испортишь - что с косметикой, что без - все равно красива ))
а вообще, в макияже должна быть естественность - косметикой нужно подчеркивать красоту) )
а еще красота она как бы изнутри идет - не обязательно быть очень красивой, главное быть уверенной в себе, любить себя, и иметь хороший вкус))
Ерунда! При чём тут косметика... ?
Красота - это состояние кожи, разрез глаз, форма губ, ровность носа.
Возьми да нарисуй себе это, робот.
Тогда начнется естественный отбор)
чтобы скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства.
сейчас много девушек не накрашенных, и они довольно симпотичные)
тогда бы рулили сиськи, извиняюсь за пошлость
Смотря что считать привлекательностью в девушке.. . Однако если накрашенную красивую красавицу окунуть в ванную и потом рассмотреть ее ненакрашенную.. . Они не то, чтобы некрасивые, но когда привыкаешь видеть ее при параде, а потом однажды утром вдруг обнаруживаешь в естественном виде.. . Шоковая терапия.
Краситься надо со вкусом. Бывает не накрашеная красивее выглядит, чем накрашенная. Редко конечно, но бывает.
если девушка сильно накрашена закрадуются подозрения может она страшко на свободе
в основном косметикой злоупотребляют (именно не просто пользуются, а обильно злоупотребляют) как раз именно не очень привлекательные девушки)))