Общество

Ну вот что бы вы сделали в этой ситуации?

Сынуля вторую неделю страдает насморком все что выписал педиатр не помогает. послали на консультацию к лору. Просидела 2 часа дождалась своей очереди захожу в кабинет. объясняю ситуацию что вторую неделю сопли ничего не помогает. ответ - А я больных детей не принимаю. Вот думаю а накой она там сидит. Выяснила что с соплями надо ехать в другой район города в 51 поликлинику , но талончиков к лору нет
Sharifa Qudratova
Возьмите в регистратуре книгу жалоб и напишите туда то, что написали здесь, какой-же она врач, если принимает только здоровых, значит она не имеет права работать по специальности, если выбирает - кого будет принимать, а кого нет. А ещё лучше написать жалобу ещё и в горздрав. Ведь на то она и врач, чтобы ЛЕЧИТЬ, а не только выдавать справки о том, что ребёнок здоров.
Руслана Харченко
Лучший ответ
Пойти к своему детскому врачу и выписать капли от соплей.
Sharifa Qudratova была и не раз у меня скоро вся аптека домой переедет
В районной поликлинике мы никому не нужны... Можно и поскандалить конечно... Но на выхлопе все равно будет ноль... Идти в платную, узнав по "сарафанному радио" хорошего специалиста - здоровье важнее денег. Народные средства хороши, если нет хронических паталогий. Я не доктор, но все лечу медом- и порезы и нагноения и в Вашем случае поможет-ингаляции и тампоны... Поверьте это работает...
Елена Гулицкая
Лечи Народными средствами!
Дастан Нургали
Если вы из Питера, то сможете вывезти ребенка на берег моря. Не бойтесь, оденьте его теплей, и пусть побольше дышит воздухом именно на берегу. Мне лично это помогает при любых простудах, даже при температуре, все проходит очень быстро.
Айша Изтлеуова
Вызвать врача на дом. Выписать больничный и на следующей день подзатарившись бутерами поехать к ЛОРу который будет смотреть сопли а не тот который носы...
Юрий Лопатин
Sharifa Qudratova уже 2 ды вызывала. сижу в декретном. я конечно же поеду туда но меня предупредили что не факт что попадем на приём
Murzahmat Rakhmanov Очень сочувствую!!!
Абсурд и имбецилизм берут верх...
Ольга Ким
Пошла к платному специалисту, потому что здоровье важнее.
Ну а на такого лора можно было выпустить пар
Найди телефон горячей линии Мирздрава! Звони и рассказывай там все, что накипело! Тебе не поможет, а им будет "сикир-башка"!
Врач обязан принимать всех!!!! Имеете право пожаловаться в минздрав! Своим хладнокровием они вынуждают идти на платное лечение!! ! А сейчас врачи назначают всё то, что рекламируют по Т. В. А мы стали пользоваться ДОЛФИНОМ. Промываем нос несколько раз в день . Только внимательно прочитать инструкцию.
Sharifa Qudratova нам ещё это рано нам года нет
офигеть.. а как же клятва гиппократа... или пришла установка свыше больных не лечить... а здоровые сами выживут... это что же, почти как естественный отбор... но извините... это попахивает фашизмом... геноцид народа налицо... врачишку этого надо гнать из поликлинники... поганной метлой... сходите к зав. отделением... напишите жалобу... и заявление в прокуратуру... и копию министру здравохранения...
Алексей Ким