Общество
Что бы Вы сделали в такой ситуации?
Услышала крики за окном потом хохот соседей с сверху. Подошла к окну , а там подросток лет так 14 куролесит и явно не в себе ходит кругами мотает головой что то кричит зевак собралось кто ржет кто на видео снимает. Я вот подумала что тут смешного когда человеку явно плохо . Среди зевак были взрослые люди и у них явно есть дети и не думаю что они бы хотели что бы их ребенок оказался в такой ситуации. Я вызвала милицию через 10 мин концерт закончился, но на душе остался осадок .
А что ту скажешь, люди звери, и руку помощи не протянут. Случай со мной произошел 6 лет назад. Решила после учебы зайти в магазин, купила что надо, выхожу с магазина, а тут меня хватает один и тащит к машине. Я орать, а время было 5 вечера, люди с работы идут и все видят, этот придурок меня давай по лицу бить, да еще и ножик подставил. А прохожим до лампочки, ладно женщины, но мужики просто обходили стороной. Я просто озверела в тот момент, не помню как но все таки вырвалась. Бежала домой что есть мочи, а он за мной на машине, хорошо сестра с собакой гуляла, вот наш волкодав и спугнул гада.
После этого я поняла что убивать будут но руку помощи ни кто не протянет, либо сделают из этого цирк, как раньше делали представление из публичных казней
Роман Ушенин
Не все мужчины такие!
Анатолий Андреюк
Меня подобный случай был двое казахов пихали в машину дядечка на желтом запорожце с дачи возвращался остановился и с мантеровочкой объяснил что не мешало бы моего согласия спросить. Я ему до сих пор благодарна. И любимая машина с тех пор желтый запорожец. А вто день я шла на свадьбу к подруге . На свадьбу я так и не попала и дело было около часа дня
ты просто молодец Сразу знаешь шо делать И чё и вправду никто не подумал -шо такое может хоть с кем случиться Хоть с чьим ребенком
Вы всё правильно сделали! Это "не в себе" для парня могло и смертью закончится, он вполне мог быть под кайфом!
правильно. только скорую надо вызывать
Анатолий Андреюк
скорая не приедет был подобный случай только в парадной валялся послали прямым текстом
сволочное стадо, а вы --умничка, с душой у вас всё в порядке.
я не раз подобное видела, но плюс всё же есть---лица под маской видны--истинные.
Грустно.
Очевидно, что ему-то как раз было ОЧЕНЬ хорошо ;-)) .
Это я Вам ответственно - как бывший наркоман - заявляю .
Что касается общественной реакций, то в ней ничего плохого нет .
Если бы он корчился в муках передозировки - это было бы другое дело .
Окружающие, вместо того, чтобы вызвать "Скорую Помощь", смеялись бы, и
снимали бы весь этот кошмар на видео - вот ЭТО было бы реально плохо .
А так - парень повеселился сам, и - повеселил окружающих .
А то, что он себя идиотом выставил - так это его проблемы .
Каждый человек ОБЯЗАН отвечать за свои поступки .
Вот, Вы написали, что многие снимали этого парня на видео .
Так вот, появится такое видео где-нибудь в Сети .
Парень об этом, естественно, узнает .
И, со всенародной славой и позором, может быть, и придёт
в его буйную головушку, мысль о том, что человек должен
отвечать за свои дела .
А там - глядишь и перестанет он баловаться всякой дурью .
Что, согласитесь - очень даже благое дело .
Парень об этом, естественно, узнает .
отвечать за свои дела .
смешно до тех пор, пока беда не коснется лично человека
Правильно, менты его в миг подлечат.: ) Жестокая вы!
Анатолий Андреюк
В нашем участке все нормально уверяю вас постоянно участкового трясу. И думаю ребёнка не тронут. А скорая 100% бы не приехала . Вызывала знаю
Все путем! А та толпа хлеба и зрелищ желает- быдлоиды же!
Ну я если бы был в добром настроении "скорую" бы вызвал... .
А вы молодец!! ! правильно поступили... !
А про осадок.. . ну такова нынешняя жизнь, увы.. ((
) почему милицию, а не скорою?
Анатолий Андреюк
Он неодыкватный был думаю скорая бы не поехала и ловить его бы не стала. а милиция взяла , а там надеюсь и скорую вызовут
И правильно сделали, кстати. Человек был наверно под бутиратом, или еще под чем то. У меня у самого были ситуации, когда я один только что то и делал из всей толпы. Вообще я живу по принципу "если не я, то никто",вижу и вы тоже, редко такое встречается сейчас, все больше произносят "не мы такие, жизнь такая".
Не принимайте всё близко к сердцу, за каждого будете переживать - нервов не хватит
ну и что людям до этого человека? ! нет, конечно, если он просил помощи или видно было посему, что человеку нужна срочно помощь, то да, - можно и милицию вызвать и скорую помощь.. . а так, что собираться, смотреть и смеяться над ним?? ? может человек в астрал вышел, ему никто не нужен.. . под моими окнами такое тоже бывает, правда ему никто не мешает, да и зачем? своим делом занят человек
роооооосссссииииияяя что тут сказать