Общество

Дыркой можно назвать всё,шо нельзя наполнить.Или как?Или как обычно?

Poffin Nimb
В дырку обычно утекает все, чем пытаешься наполнить. Ее можно только залатать.
А потом, чтобы открыть - надо эту латку отодрать )))))
Ярослав Кудря
Лучший ответ
У меня получается наполнить, владелицам нравится. :)
Ольга Olga
Дырка... это то, что отсутствует в окружении наполненого.... а то, что нельзя наполнить... это кошелёк жаны!...: -))
И всё, что можно наполнить, тоже...)))
Но можно заклеить,
прикрыть..., да и накрыть.. .
В Конце Концов!! !
Вот так, как обычно-))
1.уменьш. от дыра; небольшое, часто неровное или неаккуратно проделанное отверстие ◆ Для этого значения не указан пример употребления. Вы можете оказать помощь проекту, добавив пример употребления из литературного произведения или повседневного общения.
2.физ. квазичастица с положительным зарядом в полупроводнике ◆ Для этого значения не указан пример употребления. Вы можете оказать помощь проекту, добавив пример употребления из литературного произведения или повседневного общения.
я ничего про дырку не знаю!
Николай Карин Хи-хи)))) А я вязать умею.:-))))) Ля-ля-ля))))))
Татьяна Ахмадуллина Привет моя дорогая!)))
я умею вязать шарфы, сворачивать
не умею:-)))
Вам че заштопать надо?
дыркой можно назвать все то через што выливается ...
Poffin Nimb Стоп-стоп!
То через што выливается это край.
Приветствую Дружище:-))))))рад тебе!
Ды́рка — квазичастица, носитель положительного заряда, равного элементарному заряду, в полупроводниках и металлах. Определение по ГОСТ 22622-77: Незаполненная валентная связь, которая проявляет себя как положительный заряд, численно равный заряду электрона. Понятие дырки вводится в зонной теории для описания электронных явлений в не полностью заполненной электронами валентной зоне. В электронном спектре валентной зоны часто возникает несколько зон, различающихся величиной эффективной массы и энергетическим положением (зоны легких и тяжёлых дырок, зона спин-орбитально отщепленных дырок) .

вот...
дырка-это всего лишь пробел, через который можно либо всё восполнить.... Либо всё потерять....
Pavel Zavorotnyuk
можно назвать то, из-за чего не наполняется каман например, или ведро, потому что там дырка, а сам карман дыркой не назовёшь, карман, он и с дыркой карман:)
Тiлес Жусiпбек
Что, пиво закончилось?
Poffin Nimb Нет!

Приветствую Вас:-))))))
дырка в пиз.... остальное отверстие...
Татьяна Титова Еще один пошляк появился!
дырка как у ксении собчак
Ir Tsoi
Как обычно.
Денис Цихонин
Ну-ну...
Артём Щетинин
дырку можно подлатать и назвать НЕДЫРКА
или так или как обычно ...=))
Алеся Шарова