Общество

Каждый нормальный чел понимает, что отнявшего чужую жизнь надо лишать жизни, это как минимум справедливо.. Почему этого

не понимает власть??
Не лишить жизни, а избавить землю от выродков. У нас 3дня назад хоронили девочку 16 лет, ее друга 18 лет, маму девочки и еще парнишка в реанимации. Их убил такой выродок, даже зверем не назову, звери так не делают. Он издевался над ними перед их смертью страшно. И раньше уже отсидел за изнасилование несовершеннолетней 10 лет. Зачем ТАКОМУ созданию жить? Если бы его уничтожили в первый раз, были бы живы и счастливы 4 прекрасных человека. Ошибившихся можно простить, выродков - нет!!!!
Михаил Перепелкин
Лучший ответ
Honey ****** были случаи когда из-за судебной ошибки называли выродками нормальных людей
понимают в другом плане -там сложнее дело - им главное угодить Западу, а на россиянский народ пох::: ну совершенно.
ну, вот так бескомпромисно рассуждай, когда твой близкий человек случайно собьет на дороге пешехода...
Елена Даутова
ну есть такое слово как Гуманность, по этому всякая мразь выходит после 5-6 лет отсидки.
Юленька =)
Глаз за глаз?
Если украл - будем руку отрубать?? ?
Общество давно ушло вперед!
Галина Юрченко Одно дело воровство.. Вещи это фигня, другое дело отнять жизнь.. Почему должны жить убийцы??
Убийцу нивкоем случает нельзя лишать жизни, он и так умрет, как и все мы. За этот поступок его нужно наказать, и наказания, не думайте что у нас простые....
Потому что кроме Справедливости есть еще и Милосердие.
Honey ******
А если я искренне раскаиваюсь, а ребёнка моего маленького куда.
Елена Прохазко
Галина Юрченко Нормальные люди воспитают НЕ убийцы!!! Убийц сразу надо лишать родительских прав!!!
И что потом, самому стать таким же? Справедливо - не отнимать жизнь, вне зависимости от желания мести.
Trixie Wolf
отнять жизнь может только тот, кто её дал, т. е. Господь.... и не надо на себя примерять доспехи Бога.
Неля Романова
сейчас таких кормят, греют и одевают, правда в полосатое, но это уже мелочи
Сёма Сибирёв