Общество

Почему меня не понимают? (внутри.)

Зачем мне общаться с парнями?
Интересы у нас разные, целоваться не понимаю зачем, сексом заниматься то же не понимаю к чему, деньги их не нужны, мужа и детей заводить не хочу - я одиночка по жизни.
Но все говорят, что это странно, что девушкам нужно общаться с парнями, болтать о них, ходить с ними в кино, например, встречаться с кем-то или хотя бы дружить. Но мне скучно с парнями, но, если не общаться с ними, то все считают странной. =(
Ван Сан
А тебе не наплевать, что о тебе думают??
Александр Шевченко
Лучший ответ
точно... зачем?)))...
Может быть вы слишком молодая и ещё не приобрели вкус на это дело?
Олег Черданцев
Иди к лесбиянкам.
Лариса ******
какие проблемы _найди подругу
женщины нежнее мужиков
Да живи как живешь и успокойся
Сергей Прынк
Потому что тебе 13 лет, =))
Эдуард Андриянов С чего ты взяла?
Нет желания и не надо себя насиловать, всё равно и мучины и женщины находят друг друга, если хотят, а если нет, то и не ищут, а то что это норма, когда пары разного пола, а не одного, я боюсь, что скоро это измениться, а ещё долее боюсь, что станет обязательным!!! ((((((((((((((
Может не те парни.
Антон Воронцов
как говаривал мой батюшка " как залезешь, потом уже не стащишь" (это он сестре на её фразу, что, мол, не понимает она и не хочет секасом заниматься с парнями- фи, моветон какой) . Но, это так, вспомнилось.. . На самом деле, на забивайте себе голову ерундой- придёт время и интересы общие найдутся, и целоваться понравится, а дети так вообще станут пределом мечтаний :) Основной инстинкт-с, знаете ли.. . Чего, вообще, странного? Не нравится- не делай, а что там другие говорят-неважно (люди всегда судачить будут) :)
Все вы так, сначала ломаетесь.. . Не надо, не надо.. . Потом с женитьбой лезите...
А по прямому назначению пробовала? Глядишь мнение изменится!
B_A_D B_O_Y
не спеши, надо встретить СВОЕГО, ЛЮБИМОГО....) ) и все поймешь
Вы просто не встретили пока того единственного, с кем и в кино, и целоваться, и не скучать, и детей, и всё, всё, всё - с превеликим удовольствием!
Сделай себе имидж странной и плевать что кто думает. Живи для себя, занимайся тем, что нравится.
А кто будет против - выцарапывай глаза.
Дерзай.
Ответ - ты Лесбиянка...
Значит, не встретила еще своего.
У меня такая же ситуация. Только немнго отличается от твоей.
Я немного постарше. Уже пора свою жизнь с кем-то связать.
Если бы не хотелось секса, так же рассуждал как и ты.
Даже если понимаю, что ничего общего, все равно хочется с ней переспать.
А потом поближе узнаешь человека.
Первое впечатление всегда правильное. Если сразу почувствовал, что ничего серьезного не получится, так и будет.
Я готов встречаться с любой девушкой. Ну почти с любой.
Мне почти все нравятся. Хотя бы просто пообщаться. Чем живет. О чем думает.
Мне интересно. Ну не сложились отношения. Ну и ладно.
Разные взгляды на жизнь. Ничего не теряю.
Но ты - девушка. Надо быть поосторожней.
Не ты одна такая. Таких большинство.
скорей всего ты росла без когота из родителей .если ты захочеш ты измениш это в себе.
Nataha Perevalova
Потому что ты не встречала меня, детка.
Раз вам не надо с кем-либо общаться, то какое вам дело до того, кем вас считают? Смело шлите всех к черту, это ваш выбор и только ваш. Не факт, правда, что вы будете придерживаться его до конца жизни.
Без парней жизнь не возможна