Общество
Вот вы мне скажите, мне до Лужкова как то всеравно, но разве москвичи при нем плохо жили?
я вот тоже думаю, чо москвичи молчат, ведь поставят другого, и фигу им а не льготы и прочее, россия дергается, москва хавает. странно этог
Если Вам всё равно, то какого хрена интерес? Чисто потрещать?
*дашка Сайкина*
Здесь все для того, чтобы чисто потрещать.
Сначала всё лучше и лучше, потом всё хуже и хуже. 18 лет вместило в себя и то, и другое. Это понятно?
Москвичам при Лужкове было совсем не плохо.
Не то чтобы плохо жили, но жили интересно, хотя и предсказуемо.
Все "великие" стройки: проектирует Церетели, строит Батурина своим ИНТЕКО.
Конец декабря: повышение платы в метро и платы за квартиру.
Да много интересного...
Я и сейчас могу повторить. Мне пофиг, кто станет градоначальником в каком-то городишке за 2000 километров от моего дома. И как там жили москвичи - мне абсолютно безразлично.
А разве они что-то решают?
При Лужкове люди жили всё лучше и лучше.
А москвичи тут причем...
То, как я жил в это время, была совершенно не его заслуга.
а при чем тут ОН и МОСКВИЧИ? Это как ХЛЕБ и МЫЛО... Пример - строительство дорог в Мск - в 5 раз дороже чем в любом другом месте. Отсюда - в 5 раз дороже транспортный налог. .
Жилье в мск - в 10-ки раз дороже чем в ...Сотни домов стоят ПУСТЫЕ !!!
А Большой Театр уже 10 лет ремонтируют.. . миллиарды потрачены. Кто ремнтирует - ИНТЕРА. Кто скульптуру ремонтировал - ИНТЕРА....
*дашка Сайкина*
Однако и дороги строятся и дома тоже, тут города полупустые а не дома