Общество
Как-же Москва без Лужкова?Зачахнет ведь)))Тучи ни кто не разгонит,дворы никто не подметет,кошмар ваще)))))
и не заметим. А через неделю забудем. как страшный сон!!
посмотрим....
Сами теперь всё сами!!!
Не Боитесь, Винни Пух Тоже родственник Медведева, на шарике взлетит и тучки разгонит ...
Не Волнуйтесь . Свято место пусто не бывает . Своих воров из Кремля пришлют!
Да ладно. Он еще у нас колобком покатается лет 15 :)
Если система выстроена правильно, то она будет работать, как часы даже в отсутствие создателя.
Еще напишите, что дома строить некому будет, и без жилья останемся.
А чо оставшихся претендентов оскорблять. Тучи может сами будут ходить по команде, а дворы пылесосить будут роботы...))))
Москва после Лужкова будет так же, как и до него.
Как и сто, и более лет назад.
***
...Наш двор подметёт - дво́рник, а тучи разгонит ве́тер;
И хлеб испечёт пе́карь, а привезёт его нам - шофёр.
К больно́му приедет доктор, а к у́мершему - священник;
И на кладби́ще старом - мы встретимся все пото́м.. .
Как и сто, и более лет назад.
***
гастарбайтеров еще на 100 лет хватит
Видать, "Товарищ Саахов" сам недавно был разжалован в ученики, знает проблему не по наслышке.
А что Лужков дворы подметал?))))))))))
да ладно!
И в пробках больше никто не постоит =)
Хватит уже о Юре Михалче, никого краше из российских мэров еще не видела.. пусть каждый мэр или губернатор, расскажет как он ничего не украл, потом рассказывает про Лужкова