Общество

Вы больше доверяете неформально одетому человеку на официальном посту или человеку в костюме и галстуке?

По одежке, конечно, встречают.. .

Лично я внимательно смотрю в их глаза и слушаю интонации голоса. Словами обмануть можно, эмоциями - нет. Меня, во всяком случае.. . Ну а уж одежда вообще дело двадцать пятое.
Наталья Малашук
Лучший ответ
Не верь, не бойся, не проси
Я людям на официальном посту вообще не доверяю, и во что они одеты, меня не волнует.
конечно же, который в костюме и галстуке
Вопрос насколько неформально одетому. Если в джинсах и свитере -это нормально. А если он весь в цепях, заклёпках и коже, то точно доверия у меня он не вызовет.
никому....
Никогда не видела неформально одетого человека на официальном посту.... Гораздо больше людей ничего не значащих и не занимающих посты, одевают костюм и галстук, намеренно, чтобы показать СТАТУС, которого нет.. .
Неформалы говорят чаще правду, потому. что они свободны и эпатажны им нечего бояться произвести отрицательное впечатление на людей, они честно и осознанно этого добиваются.. .
Люди в галстуках занимающие пост никогда не говорят правду.. Никогда... У них ведь особые указания и свои мысли...
Tolik Kim
я им вообще не доверяю, даже голым
Пост официальный и выглядеть должен официально, а если будет одет неформально.. . то будет блин, как неформал выглядеть, а это не есть гуд... потому как, какой спрос с неформала)))).
Доверять мажно всем\\\\.но проверять и делать выводы
Аня К