Общество

Что будет с человеком одетого в костюм от армани, с драгоценностями, пачкой тысяч евро если он приедет на ферари в село?

Елена Вяткина
Колхозники с ним фотграфироваться будут)))
Антон Сергеевич
Лучший ответ
Татьяна Голубева Некогда колхозникам х..нёй страдать.
Получит колом по горбу, армани станет от рвани, а деньги пойдут в сельмаг на водку.
"Феррари" в село не проедет.
Как приедет, так и уедет. Народ ничем не удивить. Смеяться над ним будут.
Если он до этого села на Феррари доедет. Просветик у суперкаров маловат для наших поселковых дорог. Поэтому скорее всего он просто до села не доедет.
Если доедет, то не факт, что выедет. Хотя может или вызовет эвакуатор, или местные подтолкнут. Тогда на селе будут вспоминать залётное чучело. А если это чучело даст на опохмел, то вспоминать будут очень даже по-доброму.
На феррари в село.. . Я как-то слышал такой анекдот: Встречаются в лифте два борца сумо.. .
На феррари в село - это фантастика. Разве что - к трактору привязать тросом.. .
Илья Иминов
Ничего не будет. Никто не поймет, что костюм от армани, что драгоценности настоящие. В деревне остались три немощные старухи.
Игорь Дятлов
Это научно-фантастический фильм....
Ну, такую машину даже я отличу от обыкновенных. А вот костюм от Армани не произведёт должного впечатления на сельчан. То же самое с драгоценностями.
Саша Саныч
Попы местной церкви сразу произведут в святые...
Елена Солоха
))) Сельские фанаты его на фантики раздерут. Машину на запчасти. А из самого человека сварят суп на всю деревню
Renat Extro
Придется оплачивать людям трактор, что бы вытащил феррари. А вообще и в Селе ЖИВУТ Люди, и гламурным педиком там никого не удивишь.
Илья Галицын
По российским дорогам он там на феррари не проедет.
Бампер Бимка
он станет вождем племени
Эльза Тян
он будет похож на петуха)
смотря в какое. нашим по барабану в чём он и на чём. ну а если в швейцарское, то за своего примут.
Он там забухает, и не в кармани, не ферари.
Lelik Docent
на счет села не знаю но если в кишлак то ему кердык
ничего